Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Активистку Дарью Козыреву отпустили из СИЗО в Петербурге

7 февраля 2025, 13:21
4 часа
Господин прокурор, а цветы к памятнику поэту Шевченко можно возлагать, или это уже тоже уголовное преступление? И какой срок за это дают - меньше, чем за убийство?
4 часа
Стихи давным-давно умершего Тараса Шевченко дискредитируют вооруженные силы современной России?? Зовите психиатров!
Гость
3 часа
Из 47 лет своей недолгой жизни Тарас Шевченко прожил в России 27 лет, умер в Санкт-Петербурге. Из 27 лет прожитых в России 10 лет он отдал службе в российской армии. В его честь был назван город в СССР. 2023 год - в России сажают девушку за возложение цветов к памятнику Шевченко, считая это дискредитацией российской армии. Это даже не королевство кривых зеркал. Это гораздо хуже.
4 часа
Жертва политических репрессий.
Гость
3 часа
Откроешь ей музей?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Откроешь ей музей?
Обязательно откроют и музей и покарают палачей
Гость
1 час
Гость
2 часа
Обязательно откроют и музей и покарают палачей
Нет)))
2 часа
Даша, не забудь,кто, когда и где?! Время придёт. ❤️👏
4 часа
Жестоко... год пробыла на полном гособеспечении и вдруг выгнана на улицу зимой и без средств к существованию. Где она будет денег брать? Стипендии нет, на улицу ходить нельзя, интернетом пользоваться нельзя. И как теперь эта честная девушка заработает себе на кусок хлеба?
Гость
4 часа
Ртом, у нее он без контроля
4 часа
Гость
4 часа
Ртом, у нее он без контроля
Дык ты с ней опытом поделись, как ртом зарабатываешь.
Гость
3 часа
4 часа
Дык ты с ней опытом поделись, как ртом зарабатываешь.
Я ж не твоя мамаша, я не могу
Гость
4 часа
За девочку рад. Но я не вижу где там хоть какое-то преступление.
4 часа
вы статью полностью прочитали? человек очень сильно хотел сесть в тюрьму, и раз в год чтото вытворял. Это ее личное желание, надо уважать.
4 часа
ну так 28-летний Джордан Парлор был заключен в тюрьму на 20 месяцев после того, как признал себя виновным в разжигании расовой ненависти с помощью постов в Facebook, в которых он призывал к нападению на отель в Лидсе в рамках жестоких общественных беспорядков, охвативших Англию на прошлой неделе. В Нортгемптоне 26-летний Тайлер Кей был приговорен к трем годам и двум месяцам тюремного заключения за посты на X, которые призывали к массовой депортации и поджогам отелей, в которых проживали просители убежища.
Гость
1 час
Так что, и она к этому призывала, бот?
Гость
5 часов
Годик--за стишок..пятерочка--за спектакль....а как вы хотели?!холопье ,..тут вам не Омэрика..тут свои законы ..🥱
Гость
5 часов
да, в омэрике могут и больше впаять. А так-то правильно, нечего погани всякой смуту разводить.
Гость
5 часов
Да, на Америке за такое лет на 70 в Гуантанамо сажают.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
да, в омэрике могут и больше впаять. А так-то правильно, нечего погани всякой смуту разводить.
В омэрике, которая по российскому телевизору могут, конечно.
5 часов
Что же, на мой взгляд это совершенно правильное решение.
Гость
5 часов
Хоть какая-то хорошая новость, рад за Дашу.
Что-то не видел тебя среди ее встречающих, и рядом с инсталяцией, когда она там гадила.
4 часа
Что-то не видел тебя среди ее встречающих, и рядом с инсталяцией, когда она там гадила.
Историки пишут, якобы у А.Невского были кривые ноги и не было мозгов
Гость
2 часа
4 часа
Историки пишут, якобы у А.Невского были кривые ноги и не было мозгов
Мозги у него были. Без них ярлык на княжение монголы не дали бы. А вот совести не было.
Почему молчат все борцы за права арестованных чиновников?
Гость
2 часа
Тех за воровство посадили. Не?
Гость
26 минут
Кстати, я бы предложил проворовавшихся чиновников тоже не сажать. Пожизненный запрет на занятие госдолжностей, и пока не выплатит наворованное в двойном размере - запрет на выезд из страны и полный контроль всех его личных финансов. Жестко, но без людоедства.
Гость
4 часа
Отльюцаа ещё Кошкины слёзки....не верите??спросите у одного типа, правда он не разговаривает уже месяц..но вдруг оклемаеццаа..
Гость
2 часа
Первый русский перевод «Завещания» исполнил Александр Твардовский, перевод был опубликован в газете «Красный флот», 1939, 6 марта, и журнале «Молодая гвардия», 1939, № 1, с. 115. Твардовскому удается передать вольнолюбивый пафос и поэтическое величие «Завещания», художественную мощь стиха.
Гость
3 часа
По слову «активистка» сразу видно полено
Гость
1 час
Юридически нет тут никакой дискредитации. Налицо факт государственной измены.
4 часа
человек очень методично и целенаправленно хочет сесть в тюрьму за свой троллинг. МВД пришлось прийти ей на помощь. всё логично.
Гость
2 часа
Спиноза, расскажи в чём троллинг? Не используй слова, значения которых не понимаешь. Не позорься. Или за 15р. можно?
Гость
3 часа
Ребёнок против кодлы...