Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Четверо подростков задержаны за нападения на мигрантов в Петербурге

7 февраля 2025, 14:15
5 часов
А с бандами азиатских зверенышей, которых содержат на налоги русских, бороться собираются?
5 часов
с бандами может и нет, команды не было, а вот вас за разжигание уже ищут)
Гость
5 часов
У тебя не все дома? 80 % нашей страны находится в Азии, ты кого зверёнышами называешь? И у нас многонациональное государство, в котором все платят налоги, а не только русские. Бороться тебе надо самому со своими страхами. Если, конечно, такие комментарии — это не твоя скорбная работа в пользу врагов нашей страны.
4 часа
Вы от куда сами?с Украины?
Гость
5 часов
А ценные рахмонообразные "специалисты", завезенные путинистами после регулярных нападений на людей, тоже будут отлавливаться так же шустро?
Гость
5 часов
Что за чушь ты излагаешь и почему уводишь в сторону? Здесь обсуждается преступление твоих соплеменников.
Гость
4 часа
Их наградят, как Ка Дырку?
5 часов
Да уж....
3 часа
Ой-вэй, шо такое происходит? Надо срочно запретить шахматы, они возбуждают агрессию и нетолерантность!
Гость
5 часов
нападали, о ужас, на адепов самой мирной религии
Гость
5 часов
Ненападенцы?? И вдруг напали?? Никогда такого не было и вот опять))
Гость
5 часов
Хочешь сказать, что нападали по религиозному признаку? А у нападавших какая религия, не самая мирная, что ли?
Гость
5 часов
всё таки дети не стоит их в тюрьму
Гость
5 часов
Волну народного гнева сбиваете?
Гость
5 часов
Никаких нацистов у потомков с генетическим кодом героев быть не может. Это приезжие!
денацифицировать будешь или вставать с дивана лень?
Гость
5 часов
денацифицировать будешь или вставать с дивана лень?
А что такое? Ля? Оказывается, соринку увидали, а бревно то вот оно...
Гость
5 часов
Хвильм "Убить дракона" смотрел, чи ни?))
Гость
4 часа
Они не сделали ничего, что противоречило бы генеральной линии партии и правительства. Это кадровый резерв. Скоро постригут налысо, выдадут новые берцы и отпустят.
Гость
4 часа
Я Сулейман.
Гость
4 часа
Не там проводят денацификацию, где это действительно необходимо.
Гость
3 часа
проходя по берегу с меня упала шляпа
Гость
2 часа
Уроки патриотизма дают плоды.
Гость
5 часов
олимжон, тут должен быть твой выход на сцену.