При алкаше Ельцине модно было жрать водку и играть в большой теннис, При Нынешнем борьба ,бокс и Господи помилуй ! Когда "ОН" будет библиотекарем,может книжки начнут читать?!
Все эти обезьяньи ММА нафиг не нужны. И пользы ноль, и на мясо не пустить откормышей.
Пусть в атаку идут в первых рядах. Единственное применение.
Гость
7 февраля, 16:07
Почему не пустить на мясо, очень даже можно, было бы желание. Еще двадцать с лишним лет назад бои без правил считались подпольными и запрещенными, за участие и посещение их можно было нехило огрести. Как похорошела страна при ВВП!
на видео в других источниках видно, что он на взлёт шел, спешил к аллаху
Гость
7 февраля, 16:09
А почему не приложили видео и имя летуна? (31-летний Рамазан Гаджимурадов)
На E1 вот не побоялись чего-то.
Гость
7 февраля, 17:41
Откуда у питерского издания столько страха и лепета? Виновником может быть..... Трое пьяных ахматовцев, чьи фамилии и фотки в соцсетях известны, в пьяном виде неслись на бэхе по Белгороду. Не по Курску, заметьте, не вблизи Суджи, где должны были находиться в расположении части, а в Белгороде. Почему то этот батальон так сильно привлекает именно Белгород.. видимо, там какие то особенные развлечения для героических бойцов и защитников имеются. Пьют, гуляют, плюют на заповеди пророка... а Всевышний всё видит..
Гость
7 февраля, 17:58
Места для жизни там хорошие, почва плодородная, бизнес мутить можно, Москва под боком, красивый, ухоженный регион.
Гость
7 февраля, 18:20
Гость
7 февраля, 17:58
Места для жизни там хорошие, почва плодородная, бизнес мутить можно, Москва под боком, красивый, ухоженный регион.
Москва положим не под боком, но регион был одним из самых благоустроенных и процветающих в Черноземье, зима мягкая, лето приятное. Вот его то и отдали на откуп бешеным шерстяным обезьянам.
Гость
8 февраля, 01:37
Гость
7 февраля, 17:58
Места для жизни там хорошие, почва плодородная, бизнес мутить можно, Москва под боком, красивый, ухоженный регион.
Был, до недавнего времени.
Гость
7 февраля, 16:50
Детский тренер по ММА? бои без правил для детишек - это так скрепно!
Гость
7 февраля, 17:02
Так там сейчас мигрантов полно, это не скрепно, это халяльно.
Гость
7 февраля, 15:58
Смертельное ДТП с машиной скорой помощи в Белгороде устроил 28-летний Рамазан Гаджимурадов, работающий детским тренером ММА в Мурманской области.
______________________________________________
Тааак... ну что тут сказать, всё понятно. Фельдшеры сами виноваты. Ещё и пьяные были - сто пудов!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-в.
754мм 74%В Белгороде в аварии погибли два фельдшера, виновником может быть боец MMA