Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вице-премьер Мантуров представил руководству Роскосмоса нового гендиректора

7 февраля 2025, 18:11
7 февраля, 21:33
Надеюсь, совещание проходило в батутном парке?
7 февраля, 18:45
бесшовную 🤦
Гость
20 февраля, 00:10
Чтобы не было видно, что всё шито белыми нитками
Гость
7 февраля, 18:18
Вождь вчера поставил задачу--отправить корову на Марс.🐄🐄🐄
Гость
7 февраля, 20:50
свою?
7 февраля, 18:16
Одного на другого..Толку сколько?
Гость
7 февраля, 18:50
«обеспечить бесшовную связь между прикладной и фундаментальной наукой» Это вообще как? Ракетные двигатели на бозонах Хиггса начнут строить?
Гость
7 февраля, 18:22
Перестановка кроватей в публичном доме ни когда не давала ощутимых результатов.
Гость
7 февраля, 20:19
Единственная задача Роскосмоса уже как лет 25 это рассказывать сказки
7 февраля, 18:41
Пускай Баканов повторит полет Гагарина.
Гость
7 февраля, 20:15
Да поняли какая задача будет у нового нашальника, запустить корову на Марс, раньше Маска.
Гость
8 февраля, 07:33
С этой задачей он может очень быстро справиться. Достаточно назвать какую-нибудь площадку "Марс" возле одного из космодромов и торжественно запустить на нее брендированную корову, не забыв пригласить гаранта на мероприятие. И все федеральные СМИ будут пестрить заголовками: "ВП присутствовал при запуске коровы на Марс с космодрома **". И все. Миссия выполнена. Можно сразу звание Героя Труда присваивать
Гость
7 февраля, 19:33
Что это за "бесшовная связь"?))) В общем, будет следить, чтобы все бюджетные деньги перераспределялись между "правильными своими"
Гость
7 февраля, 20:23
наворовал и развалил? уступи следующему место на кормление
Гость
7 февраля, 20:43
На Солнце, полетят? Не.. а зря, собрать ракету по больше и туда..
Гость
7 февраля, 21:04
Беда коль сапоги начнет тачать пирожник, а пироги печи сапожник. ( И.А.Крылов)
Гость
7 февраля, 21:10
клеить будет
Гость
7 февраля, 21:36
Готовятся к срочной эвакуации на Марс после прихода Трампа, а прежний такой прыти не демонстрировал!
Гость
7 февраля, 21:41
Что то связанное с батутом? Который не работает)))
Гость
7 февраля, 23:08
Задачи- развалить все окончательно и бесповоротно!
Гость
8 февраля, 00:31
Молодая кровь потребует молодых секретарш...
Гость
7 февраля, 21:42
от перестановки мест слагаемых, сумма не изменяется))