Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Петербуржцы рассказали, как турагент оставила их без отпуска и денег

7 февраля 2025, 18:53
Гость
7 февраля, 19:02
дэээбиилллыыы,зато когда покупают тачку высь мозк выносят со своими автотеками и подброщиками...
7 февраля, 19:08
В который уже раз, в тысячный раз говорю всем и вся: никогда не покупайте ни у кого «путевки» на отдых! Ну что ж вы за дебилы такие? Ну что лень самому забронировать отель и купить билеты?
Гость
7 февраля, 20:50
А добираться до отеля как будешь если билетов не будет? Не говоря уже о том, что в пакете стоимость гораздо ниже. Просто нужно брать туры у проверенных операторов.
Гость
8 февраля, 12:08
Гость
7 февраля, 20:50
А добираться до отеля как будешь если билетов не будет? Не говоря уже о том, что в пакете стоимость гораздо ниже. Просто нужно брать туры у проверенных операторов.
Не факт что будет ниже. Единственное что будет дороже это трансфер, т.к. придется брать индивидуальный. В Турцию и в Тай самому летать гораздо дешевле.
Гость
7 февраля, 19:24
Я так и не понял, как турагента-то зовут? Александра или Анастасия? "37-летняя Александра обещала им прекрасный отдых в Турции" и "а общая сумма взятых Анастасией денег за несуществующие туристические путевки". При чем в нескольких местах то одно имя, то другое.
Гость
7 февраля, 19:28
Запутывают, следы заметают.
Гость
7 февраля, 19:45
Александра,она же Анастасия,она же Анна Федоренко,она же Элла Коцнельбоген...
Гость
7 февраля, 19:39
Hail 90e!!
Гость
7 февраля, 19:43
теперь её имущество за бесценок продадут с торгов и отправят её за решётку...
Гость
7 февраля, 22:39
Что мешает написать ее полные ФИО?
Гость
7 февраля, 23:04
178 тыс на троих в турцию. Пешком идут и спят на шезлонгах?? Как говорится без … и жизнь плоха
Гость
7 февраля, 23:23
опять селючка?
Гость
8 февраля, 11:01
Зовут ее Александра. Я тоже покупала у нее не один год. Всегда летала. В последний из отпусков мне даже возвратила деньги. Подруге моей не повезло. Это уже какой год длится и ее не наказывают.спокойно обманывает дальше.
Гость
7 февраля, 19:42
0=0