А лучше бы написали, сколько НЕ эвакуировали, вот это цифра была бы! А так - пшик в общей массе. Я в любой момент из окна могу насчитать десяток машин, стоящих на тротуаре. И это ежедневно, каждый день! То есть результат работы этих работников равен 0 с хвостиком. Своим глазам верю больше чем любителям красивых цифр.
Это убедительно показывает, сколько малоадекватных и труднообучаемых находится сейчас за рулем. И всех их надо, несомненно, продолжать кошмарить эвакуациями, штрафами и лишением ВУ.
Это убедительно показывает, сколько малоадекватных и труднообучаемых находится сейчас за рулем. И всех их надо, несомненно, продолжать кошмарить эвакуациями, штрафами и лишением ВУ.
Это убедительно показывает - сколько в городе понаехавших, которые дома не пригодились, да и и тут людьми не стали...
а с теми кто номера снимают или левые ставят на время платной стоянки-ничего сделать не могут. никого там за это не эвакуируют. как всегда платят только честные а до быдла им не дотянуться
Гость
5 часов
если камера покажет что пригнали машину то без замедлений на штрафстоянку и желательно в калище
если камера покажет что пригнали машину то без замедлений на штрафстоянку и желательно в калище
это в какой это сказке ты видел? показуху по телеку?
Гость
3 часа
Звонишь 112 и через 5 минут ОМОН и эвакуатор.
Я так одного "умника" вешать немецкие номера на своё ведро проучил. Это было как раз после теракта в Крокус-Холле.
Получил штраф за подложные номера, эвакуацию и экспертизу на предмет изменения номеров агрегатов. Теперь платит за парковку и номера больше не меняет.
Гость
4 часа
А что номера нельзя снимать?Машина стоит,номеров нет.Может она еще на учет не поставлена.Или номера свистнули и владелец новые делает.
Гость
3 часа
Какой "умный" мальчик!
Сразу видно, ни разу не забирал машину со спец стоянки. Там после проверки по базе и оплаты услуг объяснительную инспектору напишет со своей сказкой. Развеселишь его.
Миллион человек внезапно поняли, что нельзя означает только нельзя, а не можно, если очень хочется. И еще, что иногда дешевле пройтись пешком несмотря на пузо. А когда будет приложение для смартфона, взносов в бюджет станет еще больше
Гость
2 часа
И им всё мало.
Гость
2 часа
И куда Дели почти миллиард?
Гость
3 часа
Да здравствует самая штрафодобывающая страна! Российская ципсота- плевать сюда!
Гость
39 минут
Ага, машина стоит на синем пунктик без номеров, потому что владелец пошёл их получать, да? Умнее ничо не придумал?
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
791мм 91%За год в Петербурге эвакуировали за нарушения правил парковки 96,7 тысячи машин