Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Путин подписал указ о прекращении полномочий губернатора Новгородской области

7 февраля 2025, 19:48
5 часов
По собственному желанию. Да.
Песков же сказал про Роскомос, что необходима ротация. Когда же она до самого верха дойдет?
5 часов
Оч странно! Нормальный был губер, хоть и с нюансами, но город при нем расцвел, дороги поправил...
Гость
4 часа
Город расцвел?! Так это же и есть самый страшный проступок. Еще, считай, легко отделался, Фургала вон вообще посадили, когда его рейтинг в регионе превысил рейтинг Сами Знаете Кого. Такое не прощают, так что пусть еще радуется... ишь, улучшатель местный нашелся.
1 час
В 12 округах и районах Новгородской области 1 февраля произошли многочисленные аварии на высоковольтных линиях, которые привели к отключению от электричества более 500 ( ! ) населенных пунктов. Более 25 тысяч сельских жителей остались без света, тепла и воды. Пятые сутки более 240 деревень, почти четыре тысячи человек пытаются выжить в экстремальных условиях ... Разве это нормально ?
Не оправдал высокого доверия? :-)
Гость
4 часа
Выбирать и увольнять должен народ.
Гость, вообще то власть в данном случае Пути и есть глас народа! ок?
Гость
5 часов
В бункере ""охота на ведьм""?ищут измену?🤣🤣
Гость
5 часов
Шикльгрубер тоже искал заговорщиков в 1944ом..
4 часа
Новгородцы вздохнули с облегчением...
AndreyJA, и зря. Новый ставленник будет заведомо хуже, но только глубинный народ этого не понимает.
4 часа
Мы увольняем его.
„Хорошая жизнь даром не даётся.“ Иосиф Виссарионович Сталин
4 часа
лучше бы биглава списали уже
Suricat, а нового вы будете выбирать? Серьёзно?
Гость
1 час
Suricat, а нового вы будете выбирать? Серьёзно?
Особенно смешно это читать от суриката.
Гость
4 часа
Он назначен замминистра транспорта рф
Гость
3 часа
Интересная инфа! А есть эвиденс?
Гость
4 часа
По понятиям--такие Акции призваны внушить страх в окружении Смотрящего Игемона..дабы было понятно,что все под "колпаком""
4 часа
Больше Филимонов больше угара.
Гость
5 часов
ПМС банк ждёт.
Гость
4 часа
К вам уехал бывший прокурор Зеленцов С . Г . Уж этот умеет все "уделать" в свою пользу. А что Никитиных вдруг два - непорядок конечно.
4 часа
Косорез ... Или косячник ????
Гость
5 часов
Этот Никитин доктор экономич.наук , много где и кем работал. На все руки работничек. Куда же его теперь ткнут.
Гость
5 часов
Вы не путаете с губером Нижегородской области, который тоже (смешно) Никитин?
Гость
5 часов
Хочу сказать что Новгород стал краше за последние годы. Дороги хорошие, отдельно спасибо за трассу до Неболчей! Постоянно проводились культурные мероприятие. Молодцы!
Гость
5 часов
Да нормальный губер - после бульдога-митина, прямо свет в оконце!
4 часа
Гость
5 часов
Да нормальный губер - после бульдога-митина, прямо свет в оконце!
Почём гостям а пиар?
3 часа
Гость, ну дороги так себе. В области ещё более-менее, а в самом Новгороде ужас...
Гость
4 часа
У себя под носом он делал а в дальних районах как была разруха так и осталась ни больниц ни дорог за 100 вёрст на лечение нужно ездить на район одна аптека
Гость, аптеки давно коммерчтские
Гость
3 часа
За такое в отставку не отправляют. Вся Россия так живет, и путин в первую очередь.
Гость
4 часа
не приурочено ли это к годовщине событий 1570г? как раз в эти дни..
Гость, ты собиратель дат что-ли?
4 часа
Не вижу каких то политических причин для отставки. Новгородская область и сам город Великий Новгород супер стабильный регион и город, бываю там обязательно минимум раз в год, летом конечно, по Волхову на пароходике прокатиться, в новый музей в Кремле зайти. Да и вообще, спокойный, ровный город и область, нищета конечно, но не такая "черная", как в Псковской области. Новгородская область - тихая гавань для любого начинающего чиновника.
4 часа
И что, так и не узнали, что Кремль в Москве, Кром в Пскове, а в Великом Новгороде - Детинец?
Гость
3 часа
4 часа
И что, так и не узнали, что Кремль в Москве, Кром в Пскове, а в Великом Новгороде - Детинец?
Не наезжайте! В В. Новгороде тоже Кремль! А Детинец (по некоторым историческим источникам) - сторона Кремля, смотрящая на реку! И тогда непонятно, почему ресторан в Покровской башне назвали "Детинец"!
Гость
3 часа
Ну что вы несёте... Бывший губернатор Новгородской области Андрей Никитин назначен на пост заместителя главы Министерства транспорта России. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Михаил Мишустин, передает ТАСС.
Гость
4 часа
Прямо очень неожиданная новость, без каких-либо предварительных причин. Сейчас обзвонил своих знакомых - для всех, как гром средь бела дня! Видимо, кто-то очень хорошо занес путину за это место.
Гость
53 минуты
однажды он уже Ротенбергу занес, видимо, пришло время для новых свершений
Гость
5 часов
Пойдет на повышение, или СВО?
Гость
5 часов
Почитайте русские народные сказки Афанасьева - там всегда три пути! Наш Андрей Сергеич скорее всего, что коня потеряет. Хороший губернатор, новгородцам нравится. Может мелкозавр его присмотрел себе на замену?
5 часов
Гость
5 часов
Почитайте русские народные сказки Афанасьева - там всегда три пути! Наш Андрей Сергеич скорее всего, что коня потеряет. Хороший губернатор, новгородцам нравится. Может мелкозавр его присмотрел себе на замену?
Это в сказке три пути. А в Росси всегда 2. Или вверх или вниз (СВО, СИЗО)
Гость
4 часа
5 часов
Это в сказке три пути. А в Росси всегда 2. Или вверх или вниз (СВО, СИЗО)
Ну, так-то сложно не согласиться! Когда умер Брежнев, мы надеялись, что страна заживет другой жизнью! Но, в итоге кольцо замкнулось, только с понижением уровня. Никитин останется в сердцах и душах новгородцев, как нормальный беспонтовый мужик, и байкер впридачу!
4 часа
але, гости... :-) Трумп USAID отменил - не оплатят. :-)))
Гость
2 часа
4747 Мальчик Сирожа подсуетился?
Гость
2 часа
Смена условного шила на условное мыло!
Гость
1 час
«Это были насыщенные и плодотворные 8 лет. Спасибо вам за все!» Очень плодотворные… коллапс в управлении Новгородской области в целом, провал по строительству школ и детских садов по нацпроекту «Демография (из 12 детсадов, точно введен в эксплуатацию только один, показатели по национальному проекту «Здравоохранение» по области низкие (в частности острый дефицит врачей), отсутствие коммуникации с населением и тд. В общем, разваливал все, что мог. Теперь на посту заместителя министра транспорта будет добивать то, что еще работает .
Гость
1 час
Жаль. Нормальный был мужик. Лучше чем его предшественник Митин.
5 часов
Украина такая хорошая страна и она страдает сейчас
Гость
4 часа
Окраина просто бьётся в конвульсиях.
4 часа
Ипсилон Ц, ой, Вы не туда написали. Это про Новгород, что в России. Вы немного ошиблись
5 часов
Бегут.
Гость
4 часа
губернатором может быть любой, а вот штурмовиком только на все руки мастер + смекалка + очень прыткий = такие там нужны.
Гость, подождите, вернутся все такие штурмовики. Вот тогда вы и запоете.
Гость
2 часа
Гость, подождите, вернутся все такие штурмовики. Вот тогда вы и запоете.
лежал в одной палате с одним. скажу, хоть из простецких, но как нам всем таких не хватает.
Гость
4 часа
Нам очень жаль
Гость
4 часа
Борисов,Никитин,...кто следующий...можь Бигловь?