Заслужила. А почему она не в камере? Она же на пару с этим .... детей от первого брака избивала. Я думаю её место в клетке, по соседству с мужем. Клетки можно поставить в месте где окружающие смогут выразить им своё сочувствие.
Отчим - из тех, кого "Отец в детстве бил, лупил, дубасил, ... - и спасибо ему - Я вырос хорошим человеком!". Амамаша - из тех, кто хахалю предоставит своих детей, лишь бы "Опереться на надёжное мужское плечо"
Гость
9 февраля, 16:48
Угу, меня тоже отец а детстве бил и маму заодно. Осточертел основательно. Мама со мной уходила не раз от него на квартиру, он писал в милицию заявления, сто живет нелегально на квартире без прописки. Милиция штрафовала маму и хозяйку, штрафы платила мама, нас водворяли обратно в наш дом, алименты он у мамы отнимал, есть было нечего, подкармливали нас с мамой соседи, да на работе ей давали матпомощь. На заявления мамы против нее милиция не реагировала. Вот поэтому мое терпение лопнуло, мне было 12 лет, я явилась к начальнику милиции и потребовала выдать мне пистолет, сказала, сто хочу убить своего отца, потом милиционеры убьют меня, как опасного преступника, им за это медаль дадут и премию. Начальник чуть со стула не свалился, велел мне написать заявление на отца и описать все его выкрутасы. Отца судили, дали 2 года условно, а нам с мамой дали квартиру. Отец пытался со мной обьясниться, я ему сказала, чтобы на глаза мне не попадался никогда. Нашего с мужем сына мы ни разу не ударили, не оскорбили, я пресекала все попытки мужа выяснять отношения на повышенных тонах, с ребенком всегда можно обьясниться спокойно. Сын мне как-то сказал, что ему все друзья завидуют потому, что мы с его папой самые лучшие в мире родители.
Угу, меня тоже отец а детстве бил и маму заодно. Осточертел основательно. Мама со мной уходила не раз от него на квартиру, он писал в милицию заявления, сто живет нелегально на квартире без прописки. Милиция штрафовала маму и хозяйку, штрафы платила мама, нас водворяли обратно в наш дом, алименты он у мамы отнимал, есть было нечего, подкармливали нас с мамой соседи, да на работе ей давали матпомощь. На заявления мамы против нее милиция не реагировала. Вот поэтому мое терпение лопнуло, мне было 12 лет, я явилась к начальнику милиции и потребовала выдать мне пистолет, сказала, сто хочу убить своего отца, потом милиционеры убьют меня, как опасного преступника, им за это медаль дадут и премию. Начальник чуть со стула не свалился, велел мне написать заявление на отца и описать все его выкрутасы. Отца судили, дали 2 года условно, а нам с мамой дали квартиру. Отец пытался со мной обьясниться, я ему сказала, чтобы на глаза мне не попадался никогда. Нашего с мужем сына мы ни разу не ударили, не оскорбили, я пресекала все попытки мужа выяснять отношения на повышенных тонах, с ребенком всегда можно обьясниться спокойно. Сын мне как-то сказал, что ему все друзья завидуют потому, что мы с его папой самые лучшие в мире родители.
Надо вспомнить кем заселяли Калининградскую область после присоединения Восточной Пруссии по результатам Второй мировой! Довелось часто бывать в Калграде в период 1982-90 года. Молодые женщины - жены рыбаков и военных моряков были в полной доступности. Никого не обвиняю (физиология), но нормы морали там были значительно ниже, чем в среднем по СССР. Ниже было, разве что на БАМе и в Игарке/Дудинке.
увидел, что он ничего не делает. Схватил за вещи, поднял», — рассказал подозреваемый.
А есть утверждённые методички о том что он должен был в этой ситуации делать и доведены ли они под роспись до подозреваемого?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-в.
754мм 74%В Калининграде возбудили три дела на мать ребенка, которого убил отчим