Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Врач из Архангельска объяснила, чем можно заболеть, если отказаться от секса

8 февраля 2025, 07:39
8 февраля, 08:50
Что значит не хочется? Это уже пропаганда чайна-фри.
8 февраля, 17:23
Брехня! Маме удалили миому в 42 года, а мне в 39 лет. И у нас всегда были нормальные мужья.
Гость
8 февраля, 09:28
В следующем интервью она будет "объяснять", что все проблемы от того, что еще женщина не рожала? А про проблемы, которые появятся после того как родила она пока, вероятно, воздержится озвучивать или сошлется на то, что не достаточное количество раз рожала.
Гость
8 февраля, 15:43
+++
Гость
8 февраля, 10:43
Женщине нужен кот. И все!))))
8 февраля, 18:46
и мужчине тоже
9 февраля, 10:57
Не стыдно такое печатать? Это что вообще за позорище? Если это и правда врач, то не завидую пациенткам, которые попадают на прием "специалиста", для которого его личное мнение важнее медицины.
Гость
8 февраля, 07:40
а теперь слайды, товарищи! (С)
Гость
8 февраля, 09:30
Нужны майские указы.
8 февраля, 20:03
Одинокие женщины (да и мужики тоже), которые хотят [полноценного секса], но в силу ряда причин лишенные возможности найти подходящего партнера (а на всех подряд не возбудишься), капец как рады этой статейке.
Гость
8 февраля, 08:19
А если не хочется, а надо?
Гость
8 февраля, 10:14
Здесь всё же важно участие обоих.
8 февраля, 13:44
Врач хочет получить 5 тыс рублей за демографию? Сношайтесь мол как швейные машинки
Гость
8 февраля, 10:00
Судя по студотрядам женщины уже нашли выход и вход.
Гость
8 февраля, 09:11
Тоже поражаюсь женщинам, всё носами вертят, а молодость проходит, ещё и для здоровья это необходимо оказывается. Мужикам между прочим это тоже надо, чтоб не было застоев и т.д. и т.п., хотя бы два раза в неделю.
8 февраля, 10:52
Гость, чтоб небыло застоев можно и передернуть
8 февраля, 10:56
Гость, ну их же мама не для этого родила... что ты что ты- высший свет голубая кровь. Только чувства, любовь, забота, понимание, личные границы... а сама со своим маникюром ни постирать ни посуду помыть ни поласкать - ничего не может ))))
Гость
8 февраля, 11:04
Хотя бы два раза в неделю это норма для мужчины 50+, а для молодого человека до 35 лет, один раз в день средняя норма.
Гость
8 февраля, 11:43
Тема сложная, еще В.И. Ленин говорил, что "низы не могут, а верхи не хотят", но простой факт, если не тренировать мышцы они атрофируются..
Гость
8 февраля, 15:24
Женщин на 15 миллионов больше . Этим все сказано о регулярном сексе " для здоровья" . Это все равно как безногому рекомендовать кататься на лыжах . Тоже ведь полезно для здоровья , а они носом вертят .
Гость
8 февраля, 19:21
Есть подозрение, что и остальные миллионы женщин далеко не всегда ведут "здоровый образ жизни"
8 февраля, 11:08
Женщинам этого не надо. Я то знаю. Им нужны только успех и милливрды. Сечин не даст соврать.
Гость
8 февраля, 11:52
Кому-то надо больше, кому-то меньше. Женщины тоже разные. Всегда чего-то не хватает, то секса, то миллиардов, то успеха, а то понимания.
Гость
8 февраля, 11:57
Ну женщины-то всегда найдут, с кем заняться ради здоровья... А вот когда нос воротят, динамят и отшивают всех подряд, ибо самодостаточная, не на помойке себя нашла, и "не это самое главное", "вам только одно нужно" -- в поисках денег и топ-менеджеров с кошельками и квартирами - о мужском здоровье не заботятся, в общем.
8 февраля, 19:32
Гость, ну мужчины то тоже всегда найдут
Гость
8 февраля, 22:11
8 февраля, 19:32
Гость, ну мужчины то тоже всегда найдут
серьезно? раньше может быть, сейчас в век победившего феминизма не так просто, как кажется женщинам
8 февраля, 23:01
Гость
8 февраля, 22:11
серьезно? раньше может быть, сейчас в век победившего феминизма не так просто, как кажется женщинам
Гость, прости туток отменили что-ли?
Гость
8 февраля, 15:47
У любой нормальной женщины должна быть хотя бы пара любовников. Желательно, чтобы существенно моложе. И таких проблем не возникнет. Это очень просто. Здоровье прежде всего.
Гость
8 февраля, 18:23
Возникнут другие проблемы. Содержать молодых любовников дело не дешёвое.
Гость
8 февраля, 19:16
+ 100500! и менять их раз в два года, чтобы не возникло привычки
Гость
8 февраля, 22:10
У мужчин должны в этом случае хотя бы одна любовница, или две для равновесия. Тело требует своего, не все только женщинам любовники )
8 февраля, 09:44
Даёшь закон о регулярном сексе!!!! Вот чем должны заниматься депутаты -здоровьем женщин!
Гость
8 февраля, 09:49
Судя по их законам, они похоже только этим и занимаются!
8 февраля, 10:36
Гость
8 февраля, 09:49
Судя по их законам, они похоже только этим и занимаются!
Судя по их законам они не могут этим заниматься - тоже не умеют и не получается.
Гость
8 февраля, 10:25
Ну для этого она должна хоть кому то давать. Как минимум. Просто для здоровья, это как раз таки понятно. Но это проблемы такой женщины, что сексом она не хочет заниматься ни с кем.
Гость
8 февраля, 18:27
Не хочет, потому что понимает, что от секса и болезни бывают.
Гость
8 февраля, 13:44
повышаем демографию 😁
Гость
8 февраля, 16:42
- Скажите, а что Вам больше нравится секс или Новый год? - Ммм… пожалуй Новый год. - А почему? - Он чаще бывает…
Гость
8 февраля, 22:10
для секса нужны двое. где взять второго/вторую, будет материал?
Гость
8 февраля, 10:48
Нет здоровых женщин кто откажется от секса. Либо турбируют по нескольку раз в день либо где то на стороне. Тут главное что с мужем после 40 уже не хочется это да, проблема.
Гость
8 февраля, 11:00
Вы мужчина или женщина? И да, после 40... После сорока лет или после сорока лет совместной жизни))))?
Гость
8 февраля, 14:47
Полно здоровых женщин нос воротят - "вокруг одни недостойные," нищеброды и ненастоящие мужчины. Так что отказываются, другой вопрос - стадами бегают за богатыми кошельками. А с мужем после 40 не хочется - значит, такого мужа выбрала. После 40 скорее проблема на свою женщину смотреть.....
Гость
8 февраля, 19:17
Гость
8 февраля, 14:47
Полно здоровых женщин нос воротят - "вокруг одни недостойные," нищеброды и ненастоящие мужчины. Так что отказываются, другой вопрос - стадами бегают за богатыми кошельками. А с мужем после 40 не хочется - значит, такого мужа выбрала. После 40 скорее проблема на свою женщину смотреть.....
золотые слова!...
Гость
8 февраля, 19:18
Не знаю, чего хочется женщинам 40+, но даже просто смотреть на них уже не хочется
Гость
8 февраля, 21:51
Не говорите так — пожалейте свою старушку-мать))
8 февраля, 10:50
Вообще то нужно себя заставлять если не хочется, но нужно партнеру/мужу, иначе останешься без всего...
Гость
8 февраля, 19:20
Так и есть!... Если долго без, то начинают приходить мысли "а на кой она мне вобще?"
Гость
8 февраля, 13:13
Про "пользу" оральных контрацептивов, продвигаемых западными фармкорпорациями - было?
8 февраля, 13:53
Очень щекотливую тему затронул автор. Считаю, что все это индивидуально. Кому-то много, кому-то мало. Кому-то надо, а кому-то не надо. Конечно, надо заботиться о своем здоровье , а каким образом, это выбор каждого. Надо немного разгрузить голову https://games.woman.ru/