Что значит не хочется? Это уже пропаганда чайна-фри.
Гость
5 часов
а теперь слайды, товарищи! (С)
Гость
3 часа
В следующем интервью она будет "объяснять", что все проблемы от того, что еще женщина не рожала? А про проблемы, которые появятся после того как родила она пока, вероятно, воздержится озвучивать или сошлется на то, что не достаточное количество раз рожала.
Гость
4 часа
Тоже поражаюсь женщинам, всё носами вертят, а молодость проходит, ещё и для здоровья это необходимо оказывается.
Мужикам между прочим это тоже надо, чтоб не было застоев и т.д. и т.п., хотя бы два раза в неделю.
Гость, ну их же мама не для этого родила... что ты что ты- высший свет голубая кровь. Только чувства, любовь, забота, понимание, личные границы... а сама со своим маникюром ни постирать ни посуду помыть ни поласкать - ничего не может ))))
Гость
2 часа
Хотя бы два раза в неделю это норма для мужчины 50+, а для молодого человека до 35 лет, один раз в день средняя норма.
Гость
2 часа
Женщине нужен кот. И все!))))
Гость
3 часа
Нужны майские указы.
Гость
3 часа
Судя по студотрядам женщины уже нашли выход и вход.
Судя по их законам, они похоже только этим и занимаются!
Судя по их законам они не могут этим заниматься - тоже не умеют и не получается.
Гость
1 час
Тема сложная, еще В.И. Ленин говорил, что "низы не могут, а верхи не хотят", но простой факт, если не тренировать мышцы они атрофируются..
Гость
1 час
Ну женщины-то всегда найдут, с кем заняться ради здоровья... А вот когда нос воротят, динамят и отшивают всех подряд, ибо самодостаточная, не на помойке себя нашла, и "не это самое главное", "вам только одно нужно" -- в поисках денег и топ-менеджеров с кошельками и квартирами - о мужском здоровье не заботятся, в общем.
Гость
2 часа
Ну для этого она должна хоть кому то давать. Как минимум. Просто для здоровья, это как раз таки понятно. Но это проблемы такой женщины, что сексом она не хочет заниматься ни с кем.
Гость
2 часа
Нет здоровых женщин кто откажется от секса. Либо турбируют по нескольку раз в день либо где то на стороне. Тут главное что с мужем после 40 уже не хочется это да, проблема.
Гость
2 часа
Вы мужчина или женщина? И да, после 40... После сорока лет или после сорока лет совместной жизни))))?
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
вос.
790мм 95%Врач из Архангельска объяснила, чем можно заболеть, если отказаться от секса