Сложно защититься от мошенников - присылают уведомление "с января тариф увеличивается на дцать процентов" и счет следом. И хоть как бейся...
Гость
8 февраля, 14:16
Так а от чего защищаться-то? Вот когда на улице из-за угла подходят двое, там да, при отказе есть шанс получить силовое извлечение материальных ценностей из твоего тела.
А когда тебе просто звонит чел и просит перевести денег, то можно переводить, а можно и не переводить - никакого принуждения, никаких рисков, что в тебе лишнее отверстие проделают.
вадики, у скакунов это действительно так и есть!!!😂
Сто процентов. У меня брат инженером работает на Алмазе — и надо сказать, живет не хуже меня в последние годы. :)
Гость
8 февраля, 13:49
,, просят ЗАНЯТЬ денег ,, - это как ? у кого ?
Гость
8 февраля, 14:16
Не "у кого", а "от слова совсем"))
Гость
8 февраля, 14:41
Очень многие путают слова "занять" и "одолжить".
Гость
8 февраля, 14:51
В газетёнку набрали рагуль и селюков. Что вы от них хотите?
Гость
8 февраля, 14:00
Я у всех следователей, дознавателей, руководителей начинаю агрессивно требовать деньги. До сих пор ни копейки не получил.
Второй рабочий вариант - обрадоваться звонку и попросить совета, как перевести деньги на безопасный счёт.
СОВЕТЫ,,,,,, Иметь кнопочный ТЛФ, не отвечать никому если поступает звонок с незнакомый номера, не читать СМС. Если ты пенс, то снимать с Б/карты всю пенсию сразу по поступлению. Наличные переводить на депозит в банке только лично. Платить при покупках везде налом.
Гость
13 февраля, 12:05
Знаю историю, как снимавшей всю пенсию с карты дали по голове и без пенсии оставили.
Гость
8 февраля, 14:57
Мне звонила Пугачева (похожа: хриплый пропитой голос, икает) просила взаймы. Я ей продиктовала телефон и адрес синагоги: Лермонтовский пр., 2, рядом Мариинский театр, 2я сцена. Она начала ругаться...
Везде трубят, чтобы не разговаривали с незнакомцами по телефону. Стараюсь так и делать. Страшно попасть в нехорошую ситуацию. Шарики, кстати, очень помогают развивать когнитивные способности.
Гость
8 февраля, 16:24
в твоём возрасте уже не опасно, кому нужна нищая старушка 🫠
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
753мм 70%Эксперт назвал способы защиты от телефонных мошенников