Бежит куда-то ослик, цокают подковки.
Позади тележка, впереди морковка.
Тележку тащит ослик, ему нельзя лениться.
На морковке надпись:"К победе коммунизма".
Гость
5 часов
Otkating, долго думал, чтобы написать эту туфту? Не пиши больше а то прыщь на носу вскочит..
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе"
Гость
5 часов
Следующая станция Кронштадт
Гость
5 часов
Не тянут мои познания эту тему, не тянут. Завидую тем, кто в этом разобрался. А вы разобрались?
Гость
4 часа
Вот надо разделять понятия: "пишем статью о метро", "готовится к открытию", "прогоняется", "планируется". Между ними разница 5 лет, причем начиная с первого, и при том, в любой момент времени.
Гость
3 часа
"В начале Кирочной улицы". Ну что за эвфемизмы? Как не стыдно?Давайте как есть на самом деле: станция будет располагаться через дорогу от "правительственного квартала" и будет обслуживать смольнинских чиновников в Невской Ратуше. Ничего плохого в это нет, кроме одного - зачем застраивать сквер, если можно было предусмотреть станцию метро на территорию самой Ратуши?
Гость
3 часа
Зачем на месте заправки. На площади надо делать, как это и предусмотрено проектом. Рядом с автобусными остановками в обе стороны. Чтобы снять возражения Гергиева, предлагаю назвать станцию " Гергиевская ". Я полагаю, в таком случае он снимет свои возражения.
Гость
3 часа
то есть старых фантазий им уже не хватает
Гость
5 часов
Уже запутался. Изначально видел новости и репортажи, что будет такой порядок: 1) Юго-западная-Путиловская. 2) Путиловская-Обводный 2. 3) Юго-западная - Сосновая поляна. Потом в репортаже видел, что до ул. Доблести доведут изначально, т.к. далее возникли проблемы с проектированием двух последних станции ветки. Сейчас уже говорят, что до Суворовской хотят строить сначала. Где конкретика вообще?
Гость
2 часа
Позор
Гость
34 минуты
Пусть всё получится в сроки. Очень на это надеюсь, так как сделали и делают много оборудования для строительства и денег выделяют достаточно наконец-то
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
786мм 94%Стоимость проектирования метро «Суворовская» превысит 100 млрд