Если родители видели, что " уделяется особое внимание их семилетней дочери", то чего ждали? Почему не выпроводили раз и навсегда, не дожидаясь "надругательства"?
Сомневаюсь! Особенно со "своей группой" и рокеры! Эти - "в зоне особого внимания"!
Гость
5 часов
Надзор был не очень, но это ничего
Гость
4 часа
Да, надзорным надо по шапке надавать
Гость
1 час
Гость
4 часа
Да, надзорным надо по шапке надавать
Как вы представляете себе надзор полиции, это нужно, чтобы участковые ежедневно посещали таких деятелей. А где они, те участковые? Это работа за нищенскую зарплату и с огромным объемом деятельности, особенно с учетом современных многоквартирных домов по 26-30 этажей. Другое дело если деятель был замечен за одиночные пикеты с белым листком бумаги, тут то надзор будет по полной, за ним будут следить целые подразделения 24 часа в сутки сменяя друг друга.
Гость
6 часов
Музыкант до рассвета пел мне песенку эту
Гость
3 часа
Обалдеть... Преступники передвигаются между регионами, как и шерсть... Без работы, без профессии, маргиналы, не ясно с какими целями
Гость
2 часа
Под словом "надругался" можно понимать все, что угодно. Бывает в СМИ пишут надругался, а на самом деле подозреваемый до несовершеннолетнего даже не дотрагивался. Вспомните хотя бы двух студентов, которых дети видели обнаженными по торс в окне 2 этажа, их осудили на 5лет. А вообще странная история: родители приглашают к себе осуждённого ранее по педофильской статье, оставляют с дочерью наедине, и через полгода или больше заявляют о надругательстве.
Гость
1 час
История странная, но тут явно рецидив. Вообще каким свихнутым чертом нужно быть, чтобы домогаться до детей. Понятно, что человеческая душа - потемки. Сам Достоевский этим грешил, тогда это считалось нормальным в отношении детей из низших слоев общества.
Гость
6 часов
а что там про реальных террористов, сыкотно?
Гость
6 часов
У таких же вроде вероятность рецидива стремится к единице. Перед освобождением накалывать на лбу слово "педофил" и QR-код со ссылкой на материалы дела.
Гость
2 часа
И, кстати, абсолютно ни одной шерстинки. Что скажете, читатели?
Гость
1 час
Скажем; что ты лучше очередь в ФМС занимай.
Гость
4 часа
Определённо, либерал, который "ищет себя", но пока не нашёл!
Скорее поклонник того, кто мальчиков в животики целует.Новый гражданин России.
Да, пример был подан знатный. Но никто даже не оторопел от такого перформанса. Как не оторопели и от заявления они все просто сдохнут, а мы отправимся в рай. Хотя уже тогда было ясно, что поциента нужно срочно пеленать в мокрые простыни.
Гость
5 часов
а вот если он выпал из окна, написали бы об очередной "жертве режима".
Гость
5 часов
А что, много было случаев, когда выпавших из окна педофилов записывали в жертвы режима?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
789мм 87%Педофила задержали за надругательство над 7-летней дочерью знакомых в Мурино