Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Житель Ленобласти попал под статью, дав взятку за возможность уехать из России

8 февраля 2025, 15:44
3 часа
Операция "4 посредника" удалась!))))))))))))
А пристав попался?
Гость
4 часа
премию получит за бдительность
Гость
4 часа
премию получит за бдительность
Разрешат взятку себе оставить?
Гость
4 часа
Разрешат взятку себе оставить?
нельзя так просто взять и уехать из мордора.
2 часа
Поправляя очки...Был ли пристав вообще ? Может главный "мутный" нашел еще 4 "мутнее и мутнее"...Хотя Ломоносовский "еще тот " райончик - знаю по личному опыту сбития машиной меня как пешехода, хорошо что хоть потом не бегал по дороге и не бросался под машины, но потом "одной" ногой развалил Ниссан-Кашкай ...
Похоже личный опыт не прошел бесследно :(
Гость
5 часов
Чем больше таких случаев тем больше будут понимать - времена когда можно было договориться за деньги давно прошли. И слава Богу!
Гость
5 часов
Да ладно! Изменилось поняти "деньги" Что для вас "деньги" - для них оскорбление
Гость
5 часов
Ошибка выжившего. Те случаи, когда договориться за деньги удалось, в новости не попадают. Советского образования не хватает это понять?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Ошибка выжившего. Те случаи, когда договориться за деньги удалось, в новости не попадают. Советского образования не хватает это понять?
А у тебя диплом MTI ? Не пыли, обтекай.
4 часа
Мало дал.
Мало того, что должник и взяткодатель, так ещё удумал из России уехать. Вот что у человека в голове?
Гость
4 часа
Что у тебя в голове, давно известно. Там желудь.
Гость
3 часа
Что не так с желанием уехать из россии? Совершенно разумное решение учитывая происходящее в стране.
Гость
3 часа
Что не так с желанием уехать из россии? Совершенно разумное решение учитывая происходящее в стране.
А что происходит? Страна активно развивается в отличии от смрадно загнивающей Европы.
Гость
4 часа
Похоже, что приставу показалось маловато! Или, добрые люди подучили просить больше, чем было договорено!
Гость
1 час
В Тихвинском РОСП весь отдел за "Спасибо" в упор не видит статью 80 "Об исполнительном производстве": возбуждает исполнительные производства по исполнительным листам, выданным судом, а спустя время закрывают ИП по Статье 46 пункт 1 части 4 Закона «Об исполнительном производстве», что обозначает одну из причин, по которой взыскателю возвращается исполнительный документ в отношении должника – если у последнего не обнаружилось имущественных ценностей, взыскание которых позволило бы погасить долг, а принятые меры по поиску такого имущества оказались безрезультативными. При этом этих исполнительных листов - чёрная туча: неуплата коммунальных услуг, кредиты банков, возмещение ущерба... То, что есть несколько квартир, т.е. не единственное жильё можно было бы продать, приставы в упор не видят выписку из ЕГРН по должникам. И, конечно же, делают это исключительно с соблюдением законодательства и БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Гость
5 часов
А пристав не попался?
3 часа
Он сообщил о предложении взятки . За это в России премию дают.
Гость
4 часа
А пристав то наказание получит? Как получатель денег? Или государство отмажет?
3 часа
Пристав сообщил о предложенной взятке, государство за это ему премию даст . А у вас разве не так?