Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.
Гость
8 февраля, 16:42
"миллион на троих"
"нажились"
"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву" (C)
Гость
8 февраля, 21:35
По пьянке отдали карты, чтобы не потерять, а они себе на сохранение перевели
Гость
8 февраля, 17:25
4747 доверчивый контрактник!трогательно до слез!
Гость
8 февраля, 16:43
Маловато как-то
Гость
9 февраля, 06:07
Ну,вот и бойцы подоспели,на оборону Курска!
Гость
8 февраля, 16:51
Мария Воронцова организовала полевой госпиталь, где спасала тысячи раненых, во время обстрела получила контузию и осколочные ранения. Несмотря на травмы, Воронцова продолжила оказывать помощь пострадавшим, перевязав себя самостоятельно. Президент скромно молчал об этом.
P.S. «Сестра милосердия..» - так прокомментировал новость депутат Гурилёв
Пока нет.
Это обогатиться опытом хочу - вопрос задал товарищу, который для друга старается, вот только коммент мой не на месте оказался...видимо не так нажал..
Но приятно, что ты внимательно отслеживаешь мои здравые мысли.
Внимай, может, поможет, научишься самостоятельно размышлять.
Возможно, чудо и произойдет..))))
Пока нет.
Возможно, чудо и произойдет..))))
Ты ставь скобочек еще больше, совсем на умного походить будешь.Правда издалека.
Гость
8 февраля, 21:28
Наглецы
Гость
9 февраля, 02:22
Разводят только лохов. Не надо позориться на " левые" схемы мошенников.
Гость
9 февраля, 02:30
Видимо банковские карты им в диковинку, все с наличкой дело имели. В каком же глухом населенном пункте они проживали, раз элементарного понятия не имеют. Для них это только начало проблем
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-в.
754мм 74%Петербуржцы нажились на контрактниках и отправились под стражу