Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Петербурге появятся световые проекции в День памяти Петра Великого

8 февраля 2025, 17:45
8 февраля, 18:17
Раскрасивые световые проекции на стенах - ночью. Ободранные грязные зачуханные фасады с замызганной закопченой засыпанной сажей лепниной - днем. Город Петра Великого.
8 февраля, 18:19
Окно в Европу заколотили, а вместо этого световыми проекциями хотите откупиться?
Гость
8 февраля, 22:27
кто бы ховорил, ты свою родину Окраину за тихую жизнь продал, а мог бы в окопе сидеть
Гость
8 февраля, 22:40
Гость
8 февраля, 22:27
кто бы ховорил, ты свою родину Окраину за тихую жизнь продал, а мог бы в окопе сидеть
Опе слова не давали!
8 февраля, 18:41
Празднование годовщины смерти Императора? Совсем с ума сошли 🤦
Пить без Повода - прямой путь к алкоголизЬму! Так что, без Повода ну никак нельзя!
8 февраля, 21:09
Пить без Повода - прямой путь к алкоголизЬму! Так что, без Повода ну никак нельзя!
Заливщик голосовых планок, Истину глаголите! « - Батюшка, вы что предпочитаете, коньяк или водку? - И пивО, тоже!»
8 февраля, 18:35
Петруха в гробу переворачивается, не?
Гость
8 февраля, 23:18
Возможно.
Гость
9 февраля, 05:43
Его мощи вроде в петропавловке лежат. Вибрацию от вращения кто-нибудь заметил?
8 февраля, 18:25
Световая проекция Петра Великого с топором в руке на фоне заколоченного окна в Европу. Петр вопрошает: Кто посмел окно закрыть?!
Гость
8 февраля, 18:06
Все пропало,окна в Европу нету.
Гость
8 февраля, 18:01
каков день будя у василичамалого?
Гость
8 февраля, 19:34
Стыдно перед Петром Алексеевичем
Гость
8 февраля, 18:05
нужно сделать еще одно историческое панно светопроекцию. Название - У окна. Там изображены два персонажа. Петр Великий открывает окно в Европу и смотрит вдаль. Второй персонаж закрывает за ним окно в Европу и смотрит в пол. Второй, это понятно царский лакей Меньшиков.
9 февраля, 10:07
таки нарядные световые проекции как бы намекают - народ ждет праздника по случаю смерти государя-ампиратора.
Гость
8 февраля, 19:22
4747 все для Вовы, все для победы!
Гость
8 февраля, 20:05
Ленсвет закупил китайские проекторы? За чей счёт банкет?
Гость
8 февраля, 20:44
Нашли кого поминать.
Гость
8 февраля, 23:03
Петра Великого сатрапа
Гость
8 февраля, 19:30
В ссср нас учили,что Пётр был тиран,убийца и рабовладелец
8 февраля, 21:22
Не выдумывайте. Посмотрите лучше, сколько фильмов сняли, прославляющих Петра. И по роману Толстого, плюс еще "Юность Петра" и "Сказ про то, как царь Пётр арапа женил".
Гость
8 февраля, 18:05
Трамп уничтожит теневой флот РФ, если путин передумает договариваться о мире
Гость
8 февраля, 21:18
Это тебе Трамп сказал или Гордон?
Гость
8 февраля, 23:14
Это очень хорошо
8 февраля, 18:54
Правильно, Петр сделал очень много для появления Петербурга и его благополучия. А иллюминация северной столице очень идёт) Ой, уже вечер на дворе, самое время отвлечься и поиграть https://www.maximonline.ru/games/
Гость
8 февраля, 20:35
Маруся Сайрусова 1 час Точно, Маруся! Иллюминация, которую никто не видит!
9 февраля, 00:19
ссылки вроде здесь запрещены хе-хе.
Гость
8 февраля, 18:02
ждём снятия слепка с зелебоба!!!😂