Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Петербурге проверяли все школы из-за звонка о минировании

9 февраля 2025, 10:55
Гость
9 февраля, 11:15
По моему найти звонившего было делом пяти минут! Зачем проверки…..,
Гость
9 февраля, 11:15
"Было проверено 709 школ" "В проверке участвовали 278 сотрудников правоохранительных органов" Ого, каждый мент в одиночку проверил 2-3 школы и это до обеда! Работящие какие.
9 февраля, 10:59
А если кто-то позвонит и скажет, что Земля налетит на небесную ось, весь Роскосмос на ноги поднимут?
Гость
9 февраля, 11:09
Они заняты. Небесную твердь пробуривают.
9 февраля, 12:07
Небесная авось
Гость
9 февраля, 13:21
Только, если детским голосом.
9 февраля, 12:36
Глупость какая, а если кто-то заявит, что заминировал все дома в России, полиция и власти кинутся проверять все дома?
Гость
9 февраля, 13:01
Slava_Rossii2, Размечтались !!! искать будут своих
9 февраля, 13:41
Если НЕКТО реально хочет взорвать школу, то нафига он будет звонить в полицию?!! Вот если КОМУ-ТО надо изобразить бурную деятельность из ничего, тогда конечно !!
Гость
9 февраля, 16:30
Ну тут как. ИРА предупреждала о террактах МВД за полтора часа. А никто не скажет теперь, что ИРА - это изображение бурной деятельности.
9 февраля, 15:13
родители пускай раскошелятся теперича...
Гость
9 февраля, 11:15
Если сразу нашли мальчика, то зачем проверять столько школ? Отчитаться о проделанной работе?
Гость
9 февраля, 11:53
Почему сразу "отчитаться"? Просто в голову не пришло.
Гость
9 февраля, 11:05
«Саймон говорит»
Гость
9 февраля, 12:17
709! какие шустрые! это не девочку из Горелово искать, понимать надо!
Гость
9 февраля, 11:53
Так он может, онлайн-школу минировал?
Гость
9 февраля, 13:04
Вирусом что ли?
9 февраля, 13:07
Перестаньте спорить, правильно будет: поставить на уши
Гость
9 февраля, 13:21
Правильно,, поднял кипишь,,
Гость
9 февраля, 12:06
Аффтар, учи руске езыг. Выражение "поставил на ноги" обычно означает "вылечил" - типа, раньше они не могли ходить, а теперь ходят.
Гость
9 февраля, 12:10
поставить на ноги — кто, что кого, что Вызывать состояние повышенной активности, суматоху, суету. На пересдачу
Гость
9 февраля, 12:18
Гость
9 февраля, 12:10
поставить на ноги — кто, что кого, что Вызывать состояние повышенной активности, суматоху, суету. На пересдачу
Елки-палки, еще один. Когда вызвал состояние повышенной активности, то говорят "поднял на ноги". В гугле набери "поставил на ноги" и посмотри значения. И найди, пожалуйста какой-нибудь пример с "поставил на ноги" в том значении, о котором ты говоришь.
9 февраля, 12:23
Гость
9 февраля, 12:18
Елки-палки, еще один. Когда вызвал состояние повышенной активности, то говорят "поднял на ноги". В гугле набери "поставил на ноги" и посмотри значения. И найди, пожалуйста какой-нибудь пример с "поставил на ноги" в том значении, о котором ты говоришь.
Всё для вас, " знаток" русского языка: «Весть о приезде в город ревизора всех поставила на ноги» (комедия Гоголя). С Гоголем спорить будете?
Гость
9 февраля, 13:59
Правильно. Надо каждый день проверять не только школы, но и квартиры. Нельзя же просто так сидеть без дела. Полагаем, что сотрудников для этого предостаточно.
9 февраля, 23:24
Мальчик, с которым он переписывался, явно был не ребенком.
Гость
9 февраля, 11:34
Что-то в Крокус так не спешили, хотя штаб гэбни в 300х метрах был.
9 февраля, 12:06
Там страшно. Там стреляли по-настоящему. А когда звонят, то всем сразу понятно, что никакой бомбы на самом деле нет.
9 февраля, 20:00
AK-47-iller ::: Hitler, Charlie Chaplin, Super Mario
Гость
9 февраля, 11:18
А почему не проверяли все техникумы и вузы? Что за преступное разгильдяйство!
Гость
9 февраля, 16:37
Надо родителей ошкурить так чтобы только резинка от трусов осталась.
9 февраля, 15:17
Интересно большой штраф ? Миллион самое то. Надолго запомнит даже если в детдом отдадут ))
Гость
9 февраля, 13:07
Старые методички пора снести в сортир на случай если бумага кончится внезапно. Сейчас терроризм стал другой, бомбы никто не закладывает. Сейчас больше автомобили и холодное оружие террористы применяют.
9 февраля, 22:13
Очень даже закладывают. Только никому не звонят и не предупреждают.
Гость
9 февраля, 13:05
В моем любимом городе постоянно происходят ужасы.Куда мы идем??????
Гость
9 февраля, 13:47
Гость, в адэссе???
9 февраля, 18:15
Обычная подростковая провокация, поиск границ дозволенного, типичное поведение не очень умного подростка. Родителям штраф, умеренный, не разорительный, а то они его еще доведут до чего-нибудь не хорошего. Ну а сам подросток и так после этого уже будет в базе данных, ему это в будущем, ох как помешает сделать карьеру, он уже сам себя не слабо так наказал!
Гость
9 февраля, 11:06
И он остался безнаказанным? Удивительное государство, малолетки избавлены от уголовного наказания, за которые взрослым, могут назначить серьёзные сроки.
Гость
9 февраля, 17:43
Поставили на ноги. «Нет ничто не поставил нас на колени. Мы лежали лежим и будем лежать». Действительно , если поставили на ноги - где же они находились ? Лежали все ??
Гость
9 февраля, 18:57
это результат воспитание молодежи.
Гость
19 часов
То есть сначала проверили школы а потом начали выяснять а кто сказал. Журналисты на высоте
Гость
9 февраля, 12:10
четам "тотсамый" модный след уже нашли? или реабелетасию носизма пришили? премия будет за столь опасного преступника
Гость
9 февраля, 12:22
мальчиш-плохиш какой-то...но ничего, профи и не таких раскалывали на допросах!