таки говорили ведь - ничего нельзя заводить при таком атмосферном давлении!
Гость
9 февраля, 16:29
*Наша Россия - огромная страна. Какое нам дело до небольшого участка нефти? Мы не истеричные экологи с Запада. Под командованием Путина наша молодежь скоро освободит Украину и Европу, чтобы распространить наши ценности, наше процветание и наше счастье. Ура, Путин!
Гость
9 февраля, 16:46
Гость
9 февраля, 16:29
*Наша Россия - огромная страна. Какое нам дело до небольшого участка нефти? Мы не истеричные экологи с Запада. Под командованием Путина наша молодежь скоро освободит Украину и Европу, чтобы распространить наши ценности, наше процветание и наше счастье. Ура, Путин!
У капитана солнечный удар. Давайте макнем капитана!
Гость
9 февраля, 17:49
Гость
9 февраля, 16:29
*Наша Россия - огромная страна. Какое нам дело до небольшого участка нефти? Мы не истеричные экологи с Запада. Под командованием Путина наша молодежь скоро освободит Украину и Европу, чтобы распространить наши ценности, наше процветание и наше счастье. Ура, Путин!
Ну знаете, что я вам скажу, что вот, постоянное кивание на заграницу как на источник всех наших бед неверно. Неверно по сути своей. А все наши беды — в нас самих, от нашей собственной безалаберности и слабости всё проистекает.
Ну касаемо аварии в ЧМ - то тут без сомнения разгильдяйство. А вот взрыв в машинном отделение танкера - это очень смахивает на диверсию. И укладывается в общую картину действий против нашего импорта ГСМ .
И наплыв чубатых рогулей в чат городского сайта - это попытка развития эффекта от диверсии
Ну касаемо аварии в ЧМ - то тут без сомнения разгильдяйство. А вот взрыв в машинном отделение танкера - это очень смахивает на диверсию. И укладывается в общую картину действий против нашего импорта ГСМ .
И наплыв чубатых рогулей в чат городского сайта - это попытка развития эффекта от диверсии
Ты откуда вылезло и по какому праву не падаешь ниц перед словами луноликого?
Ну касаемо аварии в ЧМ - то тут без сомнения разгильдяйство. А вот взрыв в машинном отделение танкера - это очень смахивает на диверсию. И укладывается в общую картину действий против нашего импорта ГСМ .
И наплыв чубатых рогулей в чат городского сайта - это попытка развития эффекта от диверсии
Что может взорваться в машинном отделении танкера так, что пробьет корпус и начнется затопление? Будучи выпускником корабелки не могу придумать! Эй! « Макаровцы»- а вам слабо?
Гость, на платном учились, наверное... Тогда понятно... Выбросьте диплом...
Гость
9 февраля, 15:16
А что если в движок вместо дизтоплива подать керосин или бензин? Видел видео, как некий Кулибин проделывал такие эксперименты на сданной в ремонт машине.
Гость, на платном учились, наверное... Тогда понятно... Выбросьте диплом...
Прошерстил интернет, вроде ни разу не было, что бы судовые дизеля взрывались.
Гость
9 февраля, 14:18
Почему когда информация скрывается, то кажется, что все врут?
Гость
9 февраля, 14:22
Власть врёт везде и всегда
Гость
9 февраля, 21:48
Один из приемов пропаганды.
Если накидать кучу версий и постоянно их менять, кажется что консенсуса нет, а стало быть все врут или ошибаются.
Хорошо было заметно, когда Кремль менял версии по малайзийскому боингу как перчатки, в то время как европейские эксперты сразу всё правильно установили. Ну там еще и Гиркин сам случайно в своей группе сболтнул правду)
Гость
9 февраля, 22:59
Гость
9 февраля, 21:48
Один из приемов пропаганды.
Если накидать кучу версий и постоянно их менять, кажется что консенсуса нет, а стало быть все врут или ошибаются.
Хорошо было заметно, когда Кремль менял версии по малайзийскому боингу как перчатки, в то время как европейские эксперты сразу всё правильно установили. Ну там еще и Гиркин сам случайно в своей группе сболтнул правду)
А что у нас по малайзийскому Боингу? Кроме мультфильмов? Стране что то предъявили?
НАТО надо перекрыть Финский залив вплоть до Кронштадта, чтоб не шастали.
Тогда и кабели будут целы, и мазут не проползет.
Гость
9 февраля, 14:30
интересно сам тонет или с посторонней помощью
Гость
9 февраля, 14:31
как неосторожно,ведь высокое давление у нас.
Гость
9 февраля, 15:04
Если взрывы не подтвердились, а танкер тонет- значит ли это, что наш танкерный флот в таком состоянии, что суда просто не в состоянии оставаться на плаву?
alefparent, эти танкеры все приписаны ко всяким банановым республикам, но принадлежат нам
Гость
9 февраля, 19:33
и галера?
Гость
9 февраля, 14:22
А техногенный характер происшествия связан с чем? Может потому что танкер уже бог знает какого лохматого года и используется так и потому, ну потому что санкции и нормальные судовладельцы не дают во фрахт?
Гость
9 февраля, 14:43
Не танкер отличный,его нам друзья из африки подарили.
Первый раз такое слышу, чтобы запуск двигателя создал такие трудности! Может этот двигатель построен с помощью нано технологий….
Гость
9 февраля, 14:30
Техническое состояние танкера было столь прекрасным, что во время запуска двигателя раздались звуки взрывов, а судно пошло ко дну. Ко дну уже давно идёт не какое-то судно, а российская экономика вообще. Неужели это ещё кому-то не понятно?
Утечка мазута, есть или нет. Все остальное второстепенно.
Гость
9 февраля, 14:20
очень бояться утечки информации, а что если Начальнику намекнут о недоработках?
в декабрьской катастрофе 2е недели не говорили про масштабы
Гость
9 февраля, 18:49
Да там солярка была не той системы , 3й механик продал соляру налево , а залил в танки халявного ракетного топлива 8.5 тонны , вот и долбануло , горшки далеко летели в сторону Фильяндийи .
Гость
9 февраля, 21:09
Ещё тов.Сухов говорил;-не заводи баркас,взорвется!
Гость
10 февраля, 02:36
ДЕНЬГИ - ЭТО ВАШ 6ОГ.
Гость
10 февраля, 02:36
НИКАКИХ НЕЗАВИСИМЫХ МЫСЛЕЙ
Гость
10 февраля, 02:36
ПОДЧИНЯЙТЕСЬ
Гость
10 февраля, 02:39
ПЛОДИТЕСЬ И ОПЗМНОЖАЙТЕСЬ
Гость
10 февраля, 02:41
НИКАКИХ МЫСЛЕЙ ОТЛИЧНЫХ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА
Гость
10 февраля, 02:40
СПИТЕ СПИТЕ СПИТЕ
Гость
10 февраля, 02:40
ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ ( приезжайте в июле в Анапу, в Сочи, ТуапсЭ)
Гость
9 февраля, 14:34
А за хлопки и обломки кто пояснит? Запуск двигателя, ага-ага, верим-верим, правда-правда.
Гость
9 февраля, 14:36
это птицы. курили
Гость
9 февраля, 14:55
Скорее, рыбы...
Гость
9 февраля, 14:32
Ужас какой - теперь и у нас
Гость
9 февраля, 14:37
Это еще не начинали даже. Будущее поразит вас, паразитов.
Гость
9 февраля, 14:50
Гость
9 февраля, 14:37
Это еще не начинали даже. Будущее поразит вас, паразитов.
"мы приняли решение" и готовы ко всему (только иногда не совсем)
Гость
10 февраля, 00:51
Будни страны изгоя. Развал и деградация во всех сферах народного хозяйства
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
750мм 89%Дрозденко: ЧП на танкере в Усть-Луге произошло во время запуска двигателя