Смотря где. Где то закончится . А где то только начинается
Это да. Заложенные в экономике процессы выстрелят лет через 5 только, и ещё лет 10 потребуют на разгребание. Совок к примеру разгрести не смог - итог известен.
Это да. Заложенные в экономике процессы выстрелят лет через 5 только, и ещё лет 10 потребуют на разгребание. Совок к примеру разгрести не смог - итог известен.
Прикольно над вами наблюдать .20 лет одно и тоже. Мне уже на пенсию скоро - а вы все на работу не устроитесь
МИД РФ очень переживает, что новому послу в США, имя которого к слову сказать, официально не известно, не дают агреман. Администрацию Трампа просят обратить на это внимание. Похоже, что Москва не хочет терять связь «с самой недружественной страной», которая есть на белом свете. При этом может так случится, что агреман так и не дадут, пока не будет урегулирован украинский кризис.
Гость
9 февраля, 21:43
Опять чушь где то прочитал. Но это хорошо- так и думай. Хотя ты так не думаешь, ты же на работе
Гость
9 февраля, 20:46
Мужик спрашивает у знакомого:
- Хочешь поучаствовать в групповом сексе?
Тот радостно:
- Хочу! А с кем?
- Ты, я и твоя жена.
- Нет, тогда не хочу!
- Ну хорошо, тогда я тебя вычеркиваю.
Гость
9 февраля, 21:27
С этими постоянными анонсами, никаких чемоданов не напасёшься..)
Гость
9 февраля, 20:41
4747 писков как всегда не в курсе.
Гость
9 февраля, 21:07
4747 циферки эти в своих комментах уберите фишка не ваша
Гость
9 февраля, 23:29
Гость
9 февраля, 21:07
4747 циферки эти в своих комментах уберите фишка не ваша
Это нужно для различения анонимных комментов.
Трипкод на минималках
Гость
10 февраля, 02:20
Гость
9 февраля, 21:07
4747 циферки эти в своих комментах уберите фишка не ваша
Он своего добился.. Народ построен по линейке. У него есть всё.
Хорошо бы ездить, но через пол года поездки вернутся..
А трудности страны преодолеем. Враги везде..
Придёт новый будет снова обещать райскую жизнь..
Гость
18 часов
Лахтаногие боты?вам уже раздали методички,что это и есть та самая демилитаризация и демилитаризация??🤣🤣🤣
Гость
15 часов
Три дня превратились в три года.
Гость
9 февраля, 20:39
А Россию не пригласили! Шедеврально!))))))
Гость
9 февраля, 20:48
Трамп сообщит Властелину Мира в месенджере, что порешали.
ключевое тут - что дальше все ляжет на ейропу. а у них деньги лишние заканчивается. амба украине в ее нынешней конфигурации наконец.
Гость
9 февраля, 21:23
В Брюсселе лежат более 300 ярдов замороженных ЦБ, вот и будут их брать. Пока только проценты от этих денег берут.
Гость
9 февраля, 21:39
Сколько живу, столько и слышу этот баян о загнивающем Западе...
Гость
9 февраля, 21:45
Гость
9 февраля, 21:23
В Брюсселе лежат более 300 ярдов замороженных ЦБ, вот и будут их брать. Пока только проценты от этих денег берут.
300 000 000 000 "ненависных доллеров" как ТАМ оказались?
Думаю это наши платежи за коммуналку,наши нетфегазодоллеры
Гость
9 февраля, 21:05
Смешно: они всерьез собрались уговаривать Зеленского? Ну это уже пол победы конечно ! Впрочем не сомневаюсь, что амеровские чиновники с трудом представляют себе историю конфликта…… Ну да лиха беда- начало!
Гость
9 февраля, 21:19
Нынешние американские чиновники , хоть и менее упоротые чем тоня линкин , но ушли недалеко. Но он поумнее - начинают понимать ,что ничего у них нет.
Гость
9 февраля, 21:33
Зачем уговаривать? Финпоток перекрыть и вуаля. Да и потом других методов и способов оказать давления полно.
Гость
10 февраля, 02:21
Гость
9 февраля, 21:33
Зачем уговаривать? Финпоток перекрыть и вуаля. Да и потом других методов и способов оказать давления полно.
Нефтянку перекрыли и вуаля. Гыгыгыгыгы.
Гость
9 февраля, 20:58
Фонтань, на Стриженова комментарии откройте, пожалуйста.
Гость
9 февраля, 21:08
Чем вам Стриженов не угодил? Пусть лучше останется, как есть - ни к чему имя усопшего марать!
Гость
9 февраля, 22:21
выбор у скакунов небольшой, либо капитуляция, либо раздел страны!!!
Гость
9 февраля, 23:12
то, что о зелебоба никому не нужен- компенсируется визгом скакунов кастрюлеголовых 😅😂🤣
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
1 м/c,
зап.
782мм 97%Советник Трампа анносировал переговоры по Украине, которые пройдут в Европе