Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Зеленский заявил, что готов к переговорам с РФ, если США и ЕС не оставят Украину

10 февраля 2025, 00:19
10 февраля, 00:54
Так будапештский меморандум гарантировал Украине территориальную целостность. И?
Гость
10 февраля, 01:06
И? И мы даже знаем кренделя, который подтверждал это незадолго до крымнаша и уверял, что никаких территориальных претензий нет.
Гость
10 февраля, 01:12
Гость
10 февраля, 01:06
И? И мы даже знаем кренделя, который подтверждал это незадолго до крымнаша и уверял, что никаких территориальных претензий нет.
Гость, обманули дурачка на четыре области!!!😅😂🤣
Гость
10 февраля, 01:23
Гость
10 февраля, 01:12
Гость, обманули дурачка на четыре области!!!😅😂🤣
вряд ли на четыре 😜
10 февраля, 01:21
Игорь Стрелков о возможных мирных переговорах: Заявления российских официальных лиц о том, что они готовы разговаривать с легитимными представителями Украины, которых они с чего-то увидели в виде Верховной Рады и не видят в Зеленском, привели меня в глубокое уныние. Вообще говорить о переговорах с Украиной в ситуации, когда мы не нанесли ВСУ ощутимого поражения, когда враг все еще находится на территории так называемых «старых» регионов Российской Федерации — это, в любом случае, не является сильной позицией. А в остальном... Очень четко один из моих здешних сотоварищей отметил, я просто выскажусь его
10 февраля, 01:46
Так и отправить Стрелкова на переговоры. На Украине он в фаворе, встретят с почётом.
Гость
10 февраля, 01:53
10 февраля, 01:46
Так и отправить Стрелкова на переговоры. На Украине он в фаворе, встретят с почётом.
Уже не 12 апреля 20 14, это тогда думали - «как можно» (а боевики Стрелкова не думали - помнишь диалог у отделения полиции в Краматорске - «а это тоже холостые?» - «нет, это уже боевые»). Так что на этот раз говорить с ним никто не будет
Гость
10 февраля, 01:55
266138465, это мнение этого человека, никакого отношения к нынешней ситуации он не имеет и ничего не решает...
10 февраля, 00:36
У кого-то легитимность "закончилась" в 2008-ом. 🤣
10 февраля, 01:14
Лучший выход для Зеленского - организовать выборы и честно их проиграть... он исчерпал свои возможности... возможно, Залужный бы разрулил конфликт...
Гость
10 февраля, 01:22
пшло отсюда
Гость
10 февраля, 01:34
полу тарас тебе уже направление указали
Гость
10 февраля, 01:51
Гость
10 февраля, 01:34
полу тарас тебе уже направление указали
Лахтинский многостаночник?)
10 февраля, 00:46
А что могло быть как-то иначе?
Гость
10 февраля, 01:06
Slava_Rossii2, конечно, и будет иначе!!!😅😂🤣
Гость
10 февраля, 00:36
"Кроме того, в ходе интервью Зеленский заявил, что для урегулирования конфликта на Украине.." - будто бы телевизор включил, ну реально, даже я, находясь в России, никогда не поверю, что Зеленский мог назвать это - "конфликтом на Украине"! Господи, что за бред(!) я здесь читаю!..)
Гость
10 февраля, 01:04
Ну это же традиция роспропаганды - Присваивать оппоненту собственные пожелания. Могли бы ещё от имени Зеленского ввернуть про "киевскую хунту" и госпереворот. )))
Гость
10 февраля, 01:24
Гость
10 февраля, 01:04
Ну это же традиция роспропаганды - Присваивать оппоненту собственные пожелания. Могли бы ещё от имени Зеленского ввернуть про "киевскую хунту" и госпереворот. )))
Согласен, ввернуть можно..- что угодно, просто, от Фонтанки не ожидал такого..)
22 часа
Разве это важно? Зелёный сказал, что согласен на любые переговоры, но если Украина получит от ЕС и США настоящие гарантии безопасности. А "на"- это автор от себя написал.
10 февраля, 00:45
Зеленский не будет заключать мир. Так как в мирное время его дни будут сочтены….
10 февраля, 01:29
Ты откуда вылезло?
Гость
10 февраля, 01:38
10 февраля, 01:29
Ты откуда вылезло?
пшло вон туда ☝️
Гость
23 часа
Уже полных инвалидов в лахту принимают. Беда....
10 февраля, 01:08
А кто это, Зеленский?
Гость
10 февраля, 01:13
Человек игнорировавший повестки ТЦК.
Гость
10 февраля, 01:42
Человек, которого безумно боится и ненавидит твой «Начальник»
10 февраля, 01:44
Корнеплод, который не слаще редьки с Карпат. Вроде так звучит русская пословица.
Гость
23 часа
Редкоземельные ископаемые собираются добывать.
Гость
10 февраля, 01:55
Представитель Трампа по Украине, уже заявил, что США интересует возмещение потраченных на Украину средств за счёт получения её природных ресурсов, а гарантии пусть даёт ЕС.
Гость
23 часа
. ..также он оценил введённые са нкции на «3» по десятибалльной шкале
Гость
10 февраля, 01:05
его гарантией- будут огромные долги- которые он и его народ, дети, внуки, правнуки- должны вернуть с процентами!!!😅😂🤣
Гость
10 февраля, 01:44
Просто пока не думай о том, что платить придётся лично тебе
Гость
10 февраля, 01:56
Гость
10 февраля, 01:44
Просто пока не думай о том, что платить придётся лично тебе
Гость, мечтаешь?) я готов выплатить лично тебе свою долю- полутарас!)) осталось только встретиться)
10 февраля, 01:59
Вы какой именно народ имеете ввиду, говоря про "его народ"?
Гость
10 февраля, 02:18
Ципсята фонтаночные в растерянности. В непонятках...
Гость
18 часов
В непонятках лахтоногие. Их рудиметарный мозг не просчитывает того, что Трамп может дать и РЕАЛЬНЫЕ гарантии, вплоть до размещения на Украине ЯО.
Гость
18 часов
В непонятках лахтоногие. Их рудиметарный мозг не просчитывает того, что Трамп может дать и РЕАЛЬНЫЕ гарантии, вплоть до размещения на Украине ЯО.
и наверное бесплатно или все такие придется что то отдать взамен?)
Гость
17 часов
и наверное бесплатно или все такие придется что то отдать взамен?)
А чего ты чужие деньги считаешь, твое-то какое дело?
Гость
10 февраля, 02:03
Простым людям не нужны переговоры.это олигархи хотят опять наш газ продавать на запад.
Гость
23 часа
Гость, а простым людям нужно на штурм?) Эва как тебя телевизором накрыло)
Гость
17 часов
А вот если оне в прямом эфире переговорного процесса драку затеют? Кто победит, молодость или опыт?
Гость
16 часов
"Украина получит гарантии безопасности от Соединенных Штатов и Европейского Союза" - да, мы должны обеспечить безопасность Украины от США и ЕС, они уже всю Украину разрушили и ограбили. Мы должны обезопасить украинцев от реального врага.
Гость
13 часов
что Зеленский подрузамевает под "гарантиями безопасности"? И зачем это зашифровывать?
Гость
12 часов
Пусть подписывает безоговорочную капитуляцию. И всё будет сразу. Как только-так сразу!
Гость
10 февраля, 00:46
мнение человека проигрывающего на фронте- никого не интересует!!! что ему амеры- скажут, то и будет делать!!!))
Гость
20 часов
Как там дела в Черкасской Конопельке и Фанасеевке? Я уже не говорю о том, что Суджа была онлайн полгода назад)
Гость
20 часов
Как там дела в Черкасской Конопельке и Фанасеевке? Я уже не говорю о том, что Суджа была онлайн полгода назад)
видео посмотри из Фанасеевки) там "освободили" на земле спят почему то, снегом прикрытые )))
Гость
10 февраля, 01:06
требовать гарантии он может от своей жены, хотя и она его обманет!!!😂😅🤣
10 февраля, 02:08
Не обманывает.. Елена очень порядочная женщина. И всё, заработанное на Де Валлен до последнего цента отсылает супругу.
Гость
18 часов
А ты от своего мужа🤣🤣🤣
Гость
10 февраля, 02:01
очень сильную, независимую Украину построил пан Зеленский, раз просит то грошей то гарантий безопасности у ЕС и США
Гость
18 часов
Блажен кто верует,тепло ему на свете. Московский Кесарь будет петлять три дня и три года. Если он подпишет эту бумагу на таких условиях.бункнр заварят сверху навсегда. ..его же подельники..посему вобла будет долгой .народца ещё валом 🥱🥱🥱
Гость
10 февраля, 00:53
Что за переговоры?