Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Троих из Армении задержали с сотнями бриллиантов в Петербурге

10 февраля 2025, 09:11
10 февраля, 10:02
Это же Хачикян, эндокринолог. И его знакомый друг из Телави.
Гость
10 февраля, 10:12
А твои соплеменники не воруют?
Гость
10 февраля, 21:19
Не вижу ответа о твоих соплеменниках. Куда сразу язык засунул?
10 февраля, 23:13
Гость
10 февраля, 21:19
Не вижу ответа о твоих соплеменниках. Куда сразу язык засунул?
Гость, сходи высморкайся, сопле-менник.
10 февраля, 11:16
А почему их нельзя было поштучно сбыть в разные ломбарды? Зачем палево с такой партией да еще на камерах в экспофоруме?!
10 февраля, 10:09
Вот оказывается чем грабёж от рейда отличается, при грабеже забирают брюлики и деньги а при рейде ещё и обираемых арестовывают.
10 февраля, 10:40
Теперь едут по путевке на СВО?
10 февраля, 11:34
да, добровольно , что характерно
10 февраля, 17:15
Карабах восстанавливать.
10 февраля, 10:41
Эпистолярный жанр из которого обывателю ничего не ясно - радует
10 февраля, 11:18
Вот чем занимаются незваные гости из Армении. Но если бы только этим...Просто целый выводок пашинянов...
Гость
10 февраля, 21:24
Это ты незванный. А у нас с Арменией безвизовый обмен и общая экономическая зона. 😉
Гость
10 февраля, 09:28
Эмм.... а в чём криминал?
10 февраля, 09:46
в армянах...
Гость
10 февраля, 11:20
Церковную десятину не заплатили...
Гость
10 февраля, 13:56
Бриллианты стоимостью не менее 6 миллионов рублей реализовали за 5,5 миллиона.
10 февраля, 12:08
Значит, выставка удалась.... В главных полях - сотрудники ФСБ, главный режиссёр ФСБ, работа за кадром ФСБ, реквизиты от ФСБ, исполнители жертв не фсб....
10 февраля, 13:02
В Ереване завод искусственных алмазов. Поэтому так дешево и много.
Гость
10 февраля, 09:26
местный алик на шухере стоял?
Гость
10 февраля, 10:31
Из статьи понял, работать надо до обеда, потом сиеста..
Гость
10 февраля, 09:49
А где криминал?
Гость
10 февраля, 10:35
Оборот необработанных драгоценных камней частными лицами запрещён. А обработанных только сертифицированных, то есть не «мамой клянусь бриллиант», а с документами.
10 февраля, 11:44
Гость
10 февраля, 10:35
Оборот необработанных драгоценных камней частными лицами запрещён. А обработанных только сертифицированных, то есть не «мамой клянусь бриллиант», а с документами.
Гость, а при чем тут тогда указание на стоимость?
10 февраля, 17:18
10 февраля, 11:44
Гость, а при чем тут тогда указание на стоимость?
На этот вопрос ответить способен только Артур Токарев.
10 февраля, 11:33
Вызывайте Пашиняна. А то, выделывается что-то много и всё не по делу.
Гость
10 февраля, 09:32
Ожидаются ценные откровения местного небрата. Правда, при новостях о своих соплеменниках, он всегда прячет язык греться. 🥱
Гость
10 февраля, 10:03
небрат, ты там свой шершавенький еще не стер в теплом месте у своего замончика?
Гость
10 февраля, 14:05
Гость
10 февраля, 10:03
небрат, ты там свой шершавенький еще не стер в теплом месте у своего замончика?
Э, зачем хамишь, загорелый небрат.
Гость
10 февраля, 21:18
Гость
10 февраля, 10:03
небрат, ты там свой шершавенький еще не стер в теплом месте у своего замончика?
Шершавые языки у Шариковых. Они их резко прячут в тёплые места, когда видят в новости своих соплеменников. Но здесь они могут почесаться вволю. 🥱
Гость
10 февраля, 09:20
Суммы-то смешные, стоило ради этого выезжать!
10 февраля, 10:17
Гость, тем более это сейчас трактуется государством как параллельная торговля теневыми алмазами.
Гость
10 февраля, 13:39
Адвокатянов приземлили?!
Гость
10 февраля, 21:23
У тебя уже несколько парней и все тёзки? 😲
Гость
10 февраля, 14:03
Кто бы сомневался, соплеменники адвакатяна.
Гость
10 февраля, 21:22
Ты снова своим парнем хвалишься? 🤔
10 февраля, 09:54
теперь подменить вещдок на стекло
Гость
10 февраля, 11:22
13000 за бриллиант получается?
Гость
10 февраля, 12:04
Вот любят армяне понтоваться ... даже тут красивый номер 456 изобразили ... 777 было бы конечно круче, это наверное у других армян, посерьезнее ....
Гость
10 февраля, 12:09
Это из серии "Звонки мошенников бабушкам"
Гость
10 февраля, 14:29
Грязными руками трогали? И налоги не платили. Вот и результат. Кто то слил конкурентов и не допустил демпинга.
Гость
10 февраля, 16:14
Это же знаменитые армянские алмазы, там и золото не золото, и коньяк не коньяк!Общался недавно с представителем этой национальности, и он с гордостью рассказал о своем брате, который работая в одной организации простым прорабом с хорошей зарплатой, менее чем за два месяца на халтурах ЗАРАБОТАЛ! более двух миллионов рублей. Оказывается он просто тырил стройматериалы. Я ему-ара, это ж не халтура, а воровство! Не убедить было, халтура и всё! Воровсто это другое. Поддельные алмазы это тоже, видимо, другое. Бизнес-шмизнес!
Гость
10 февраля, 10:23
Это был олимжон с замоном в гриме.
Гость
10 февраля, 21:26
Неплохо у тебя подгорает. Так держать! 🥱
Гость
10 февраля, 10:53
Еще годик подождите - скоро преступлением станет незаконный оборот гречки и сухарей.
Гость
10 февраля, 09:17
456 троих?
Гость
10 февраля, 10:28
... попались полиции и ФСБ... ---- Мадемуазель Жанна из Парижа и Венеции.