Ой! Не там надо проверять!
Торговцев фруктами, рынки, ММА-овощебазы, этнические кафе и т п - это надо проверять!
Те кто работает - пользу приносят. А занимающиеся криминалом нет - этих надо в первую очередь ловить.
При трудоустройстве на госслужбу нужно заполнить кучу анкет где указать чуть ли не всех своих родственников до седьмого колена и когда они были за границей и с какой целью. Почему бы здесь так не сделать?
Знатно работяг прижали-ошманали, но я что то не увидел при этом хозяев предприятия, мигрант без документов, не мог тайно проникнуть на стройку и работать, фирма прячется от налогов!
Учитесь , служите и будете каждый день всех видеть. Все в ваших руках. Главное встать с дивана.
Гость
16 часов
В бизнес центре на Ворошилова д.2 во дворе было колбасное производство.Из русских там были в основном начальники и конторские.Остальные в основном приезжие.Умильно было наблюдать внезапные проверки ФМС.Все иностранцы толпой разбегались по подвалам , чердакам и черным лестницам.Забавно было.
Гость
6 часов
У нас многонациональное государство, а не страна русских.
Гость
17 часов
Что до рабочих докопались. Нашли нелегала - закройте стройку на месяц.
Проверять нужно ВСЕХ!!!
Вы же хотите жить в правовом государстве?
Россия же теперь вторая родина для Вас?
Согласны со мной?
Гость
15 часов
а налоги он платит? а за него работодатель налоги платит?
Гость
15 часов
О, знаю я это место. Там одни шведы и норвежцы работают, реально ощущение что в Стокгольм или Осло попал!
Гость
15 часов
да,да шведы и норвежцы рассмешил просто
Гость
13 часов
Гость
15 часов
да,да шведы и норвежцы рассмешил просто
Врете вы все. Там сплошные датчане.
Гость
5 часов
Мамкин Петросян.
Гость
16 часов
Еще один немаловажный элемент горизонт событий — это «точка невозврата».
Гость
16 часов
Уж на стройках пущай работают! Только за. И дворниками тоже. Проверяли бы левую торговлю. И непонятные производства как бы пищевых продуктов, от которых идёт как бы зефирчик всякий.
Гость
12 часов
"в реестр контролируемых лиц" надо заносить не только "нелегалов", но и их работодателей.
Гость
10 часов
Да хоть упроверяйтесь до посинения. Без рабочих-мигрантов встанут все новостройки. И что дальше? Зазывать таких же рабочих из Северной Кореи, Ирана и Эритреи?
Вы им в уме и сообразительности решительно отказываете ? Или думаете работодатели будут терпеть штрафы и прочие плюшки ? Зачем тогда такие неадекваты в строительстве ?
Кошелек самая болевая точка. После 2-3 раза дойдет и до самых тупых что по закону жить проще и дешевле.
Вы им в уме и сообразительности решительно отказываете ? Или думаете работодатели будут терпеть штрафы и прочие плюшки ? Зачем тогда такие неадекваты в строительстве ?
Кошелек самая болевая точка. После 2-3 раза дойдет и до самых тупых что по закону жить проще и дешевле.
Смешно. Уже лет двадцать кошмарят стройки, а какой толк? Все подстроились — застройщики заключают договоры с однодневками на рабочих по аутсорсингу или какие-то другие схемы. Капиталисты своего не упустят.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
782мм 96%Полиция Петербурга провела миграционный рейд на стройках