А Виталик не хочет хотя бы денек поработать в больничке с такими вот "особенными" пациентами?
Гость
19 часов
Герой наверное наслушался телевизера, а в жизни то все иначе оказалось...
Гость
19 часов
в детстве смотрел кино, Всадник без головы называется, так там привязали к лошади и он ездил по США, пугал омериканцев. P.S. недавно снабженцы выдали иных вьючных животных нашим мальчикам
Да бог его знает, что там было на самом деле.....Агрессивная манера поведения может быть объяснена посттравматическим синдромом...Медики, по идее такое должны уметь купировать...
Гость
18 часов
А быдлячьей сущностью агрессивная манера поведения не может быть объяснена? Почему то Маресьев лишившись обеих ног не дрался в госпитале пьяный с медсестрами, врачами и другими пациентами.
Гость
18 часов
Агрессоиды могут в частной клинике лечиться. Деньжат ведь заработали.
Гость
15 часов
Гость
18 часов
А быдлячьей сущностью агрессивная манера поведения не может быть объяснена? Почему то Маресьев лишившись обеих ног не дрался в госпитале пьяный с медсестрами, врачами и другими пациентами.
Ты уверена, чтг он был пьяным и дрался? Ты там была?
Гость
19 часов
Эту больничку в народе называют - в последний путь. У меня маму, не пришедшую в себя после обследования под общим н, выкинули оттуда на остановку общественного транспорта, хорошо, что я успел ее оттуда быстро забрать, когда приехал она уже теряла сознание, так что меня эта история не удивляет вообще. В этой больничке выписывает стариков 80+ в 2 ночи, для них это типа норм, обычная практика. Там проверять и проверять и руководство и персонал.
Не хотят портить статистикую. Умер дома и умер в стационаре это совершенно разный подход. Понимать надо в 80 лет уже толком не поможешь
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Не хотят портить статистикую. Умер дома и умер в стационаре это совершенно разный подход. Понимать надо в 80 лет уже толком не поможешь
В нормальных странах и в нормальных больницах (платных) помогут.
Гость
17 часов
Ну, а что вы ещё хотели от человека, у которого только половина головы? Понять, простить и направить преподавателем в школу!
Гость
19 часов
Пусть поставят алкотестеры, в чем проблема?
Гость
17 часов
Самое в ситуации страшное - это нападки в комментариях на бюджетную больницу, которая работает строго по указаниям власти-минздрава , где прописан койкодень, и так же штрафы за его превышение. Причем работа выполняется вовсе не за такие деньги, за которые наши мальчики теряют часть не очень-то и нужной до того головы. Хотите остаться без медпомощи? Не переживайте, ждать недолго
Гость
12 часов
Не запугивайте, давно уже отказались от ваших услуг и деньги вам не больные платят, а руководство ваше, ему и предъявляйте ваши претензии. Вы хоть прочтите, что вы написали, вы больному человеку завидуете, вот уровень нашей медицины!
Гость
18 часов
До 2022г было гораздо хуже!
Гость
16 часов
Бородин пиарится на грязной истории. Причём заочно. Ему бы такого ветерана соседом по лестнице. Скорее всего, пациент этот после черепномозговой травмы действительно не в себе. Люди и от водки-то с ума сходят. А тут полголовы...
Если у него посттравматическое стрессовое расстройство, то не удивительно если он не всегда адекватен. Ему нужна помощь, психологов и психиатров в том числе.
Гость
18 часов
Эта помощь еще нужнее тем, кто его отправил на СВО.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Эта помощь еще нужнее тем, кто его отправил на СВО.
Вы родственников имеете в виду? Им не нужна, они что хотели - получили
Гость
18 часов
Не отлажена работа по дальнейшему лечению после оказания неотложной помощи таким больным, они пациенты психиатра в дальнейшем, такие травмы не проходят бесследно, таких будет много, это задача государства, а психиатра в джанике нет, парню сил и подлечиться!
Гость
18 часов
Лишился части головы...
Гость
18 часов
Так обычно первыми в драку и лезут те, у кого или части, или совсем головы не хватает...
А этого бойца даже не комиссовали вероятно.
Гость
17 часов
напомните, когда обычных ветеранов или пенсов выкидывают из больницы, тоже Бородин и ВП возбуждаются,или это другое?
Гость
17 часов
В наших больницах и не такое возможно. Выписали побыстрее ,чтобы он у них не помер.
Гость
17 часов
Собака с милицией обещала приехать...
Гость
16 часов
Вы можете заниматься демагогией, бла-бла , вам не дай бог столкнуться с такой проблемой, как я , прооперировав ребенка по поводу аневризмы в джанике, не знала потом куда бежать, ТК начались расстройства психики, благодарна врачам, но они не смогли никуда нас направить к психиатру, это их дальше не касается, но не врачи виноваты, об этом я и пишу, всем здоровья!
Гость
16 часов
А вы пржив жизнь так и не поняли о чем пишут, да таким как вы и не надо! В огороде бузина, а в Киеве дядька??
Гость
14 часов
"медперсонал обратился в военную полицию, сотрудники которой приняли решение забрать мужчину"
- чего стоит на этом фоне вся болтовня этого кадрового провокатора?
Гость
12 часов
Так я не понял, у кого из них минус полголовы у бородина, свощнега или у них обоих?
Гость
10 часов
Наверное, надо было клинического психолога вызвать или в конце концов священника или волонтёра приставить, а не полицию- в таком состоянии и агрессия может быть у человека. В больнице тяжело работать, но это не детский сад, где в угол ставят.Непонятны шуточки комментаторов насчёт больного человека- в вас есть что- то человеческое? Представьте, человек, в больном состоянии,3 месяца в больнице- тут с ума сойдёт даже здоровый
Гость
2 часа
Ну и что, что лишился части головы? Голова это жн просто кость, любой прапорщик это знает как дважды два - три.
Гость
2 часа
Молодец Бородино,не даёт замолчать ситуацию.
Гость
19 часов
А психиатр элементарно пациента консультировал? У человека тяжёлая травма головы, может ли он в полной мере контролировать своё поведение? Очень и очень сомнительно...
Гость
17 часов
Неужели не ясно, что если оторвало руку, ее не будет, тут черепная травма, а вам кажется что поведение человека не страдает!? Вы не знаете какая часть мозга задета, а судите как профессор, такие больные непредсказуемы, задача государства отрегулировать алгоритм реабилитации таких несчастных!
Гость
17 часов
А вам не кажется, что у нынешнего государства задачи вообще противоположные, а выполнение медманипуляций и прочая - вынужденная мера? Прожив жизнь, так и не поняли разницы между бла-бла и тем, что делается на самом деле?
Гость
17 часов
Государство пока только регулирует поток потенциальных пациентов.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
зап.
782мм 93%Из-за участника СВО в НИИ Джанелидзе приезжала военная полиция