Как только начинаешь держать правильную дистанцию так сразу пара-тройка дегенератов понатыкаются в этот зазор.
А летом еще и мотоциклисты добавляются: когда делаешь замечание что они между машин едут и тем самым нарушают ПДД про соблюдения интервала- ещё и обижаются - тоже надалёкий народ (я именно про тех кто так делает, но к сожалению таких среди мотоцикловодов почти 100%)
Как только начинаешь держать правильную дистанцию так сразу пара-тройка дегенератов понатыкаются в этот зазор.
А летом еще и мотоциклисты добавляются: когда делаешь замечание что они между машин едут и тем самым нарушают ПДД про соблюдения интервала- ещё и обижаются - тоже надалёкий народ (я именно про тех кто так делает, но к сожалению таких среди мотоцикловодов почти 100%)
Если мото проезжает никого не задевая, то какие претензии к интервалу?
на опасное вождение, остановку на проезжей части и нарушение требований разметки уехавший водитель точно нарушения собрал. Осталось гаишникам захотеть его найти
Гость
14 часов
Почему-то ОСАГО нет, как правило, у регулярных виновников ДТП. У граждан с безаварийной ездой оно, как правило, в наличии.
Гость
14 часов
Видать курьеры действительно хорошо зарабатывают, раз могут себе позволить содержать старенькую БМВ. Но не на столько хорошо, чтобы на сдачу еще и ОСАГО купить.
Гость формально ничего не нарушил. Дистанцию надо соблюдать безопасную, чтобы иметь возможность остановиться, даже в случае экстренного торможения впереди идущего транспорта. Это, как остановка на КАД при поломке или лёгком дтп в любом ряду, кроме обочины. Вроде ничего не нарушил, но рискуешь своей и чужой жизнью.
Совершать такие манёвры, в любом случае, не стОит, на оживлённой трассе должен был ехать дальше прямо до следующего съезда.
Больше всего поразило что БМВ явно сделаны из картона...европейский автопром во всей красе...кто то еще что то о японских или китайских автомобилях говорит, мол тонкое железо...ага, конечно. Вот где тонкое то. Игрушечный автомобильчик.
Вы видно в школе пропускали уроки физики, если не понимаете что что это сделано для защиты пассажиров в салоне, те наружные элементы и моторный отсек принимают на себя энергию удара чтобы до последнего не передавать ее в салон.
Гость
13 часов
Ты следующий раз к швеллеру колеса приделай. Когда попадешь в аварию, не забудь впечатлением поделиться.
Гость
14 часов
Безопасная дистанция и скорость, нет не слыхали об этом. Да и телефон важнее чем дорога...
Гость
10 часов
А создание аварийной ситуации и сжигание через ряд, да ещё и без сигнала?! Норм?!
Гость
14 часов
А курьер шерсть?
Гость
7 часов
Нет, шерсть только твоя голова. Сколько раз уже тебе поясняли.
Гость
14 часов
Кто последний, тот и папа!
Гость
14 часов
Конечно найдём его, номера же не замазаны!
Гость
14 часов
сейчас выясниться, что курьер и владельцем БМВ не является, номера у него архивные, а сам он тоже зарегистрирован в Новгородской области
Гость
7 часов
Как обычно у местных шерстенюхов нет претензий к соплеменнику, устроившему ДТП, зато куча фантазий и нездоровых откровений в качестве реакции на слово «курьер». 🥱
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
782мм 96%Водитель резко затормозил, собрав ДТП в Петербурге, и уехал