Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сооснователи Wildberries Татьяна и Владислав Бакальчук официально развелись

10 февраля 2025, 15:19
17 часов
Получается, что дон проиграл битву? Или ещё не конец?
Гость
17 часов
тут недавно одним авторитетным армянином стало меньше ... возможно украинский след там зря ищут. не верю, что у него не было связки с мерзоянами.
18 часов
Да пес с ними ...(с)
17 часов
За что только пацаны полегли, при штурме офиса........
Гость
19 часов
Фиолетово, но всем лохам, вкладывающим миллионы в бизнес своих баб-нищебродок будет хороший урок. Деньги к деньгам, мезальянс в браке всегда ведёт к будущим, финансовым проблемам состоятельного супруга. Любить люби ее как хочешь, но капитал не отдавай и если женишься только с контрактом. Влада жаль, мужик имел все до брака, крепко стоял на ногах, несколько фирм имел с миллионными оборотами, но он был ботаном-айтишником и в бабах сильно не разбирался, так что его просто взяли и женили, а потом обнулили. Учитесь на чужих ошибках мужики.
18 часов
Откуда у прокладчика сетей миллионы? Какие несколько фирм?
Гость
18 часов
Гость, свечку никто не держал… Или держал?
Гость
18 часов
Сейчас уже и контракт не защищает. Суд принимает решение, что нарушаются права детей и разворачивает контакт в пользу женщины. Менять надо на государственном уровне матриархальное законодательство. Но это вряд ли возможно, так как 99,99% депутатов либо тётки, либо подкаблучники.
17 часов
Кто такие?
Гость
19 часов
знатная получилась жена
Гость
18 часов
хорошо что хоть год семьи уже закончился. Статистику только портят.
17 часов
Этот спор разрешит только дуэль! К барьеру!
Гость
18 часов
А Кадыров что? Сказал, что наружная реклама круче него? Никогда ничего не брала на вб, после таких разборок в прессе точно не буду.... Почему меня тошнит от эпохи, в которую довелось жить?
Гость
19 часов
Фамилии детям она будет менять?
Гость
18 часов
Отчество
18 часов
ну теперь она пожарит курочку
Гость
19 часов
Видимо он на работе все силы оставлял на жену не оставалось
Гость
19 часов
главное это семья
Гость
18 часов
При разводе и разделе,образовавшиеся компании получили название Wilde и Berries.
8 часов
Милена Солдатенко ООО «РВБ» или ООО «РБВ» как правильно ))
Гость
17 часов
Слава Богу! Так рад за Танечку!
Гость
17 часов
борзая торговка демонстрирует класс
Гость
17 часов
свобода это дорого. поздравляю влада с удачным приобретением. я сама брала свободу по такой же цене примерно