Пора уже вводить на федеральном уровне МРВ (минимальный размер взятки). А то, чесслово, смешно читать про подобные копейки у чиновников.
Гость
14 часов
А что за уголовно наказуемое деяние, которое она хотела скрыть, дав взятку? Уже не подделка ли картографических материалов, которую так любят главы администраций сельских поселений Волосовского района?
Какая-то сомнительная должность. На ней взятки не берут, а дают.
Гость
16 часов
Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?
Гость
16 часов
Мы всегда готовы к продуктивному диалогу,на взаимовыгодных условиях.
Гость
16 часов
Еще один, представитель власти " сгорел " на работе.. Даже ремонт частного сектора, не помог..
Гость
16 часов
Ай я яй , не может быть , кто бы мог подумать .
Гость
16 часов
Внутривидовая борьба в стае единомышленников!
Гость
15 часов
у нас в зелебобии- все воруют и ничего...
Гость
15 часов
Грунтовку в дер.Селище она превратила в непроездную, отправив туда грузовик с крупногабаритным строительным мусором с арматурой и бетонными блоками, который вывалили посредине дороги. Кучи лежат третий год.
Так пишут как будто она со своих денег и сама строила мост, скейт площадку , свет проводила
Гость
11 часов
Алену Зайцеву кто бы еще проверил, на приеме граждан постоянно орала, ни на один вопрос ответа не могла дать внятно, на все обращения отписка, из ряда «не знаю» ведет себя хамски, говорит что «нет на нее управы, и ей ни кто ни указ» обидно за район, дороги много лет не ремонтировались, ямки засопят и то не все, освещение уличное в деревнях до 1 часа ночи, дальше экономия. А уборка снега, вообще беда, 1 единица техники работала раз 3-4 недели проходила в зимнее( самое снежное) время, жаловались и толку нет! Водитель трактора говорит, работать не хотят идти, так Масленицина говорила полный штат и машин и техники! На выборах странным образом выигрывала, весь район от нее открещивался.надеюсь следствие разберется в ее «полном штате» и дороги начнут чистят!
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
782мм 91%Главу администрации Рабитиц обвиняют в даче взятки в особо крупном размере