Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Верификацию на «Госуслугах» для аренды СИМ могут ввести по всей стране

10 февраля 2025, 22:31
4 часа
Нужно самокатам запретить по тротуару ездить. Пусть ездят по правому краю проезжей части, соблюдая ПДД.
2 часа
Шейкин глупость говорит. Подобное нарушает закон о правах потребителя ст.16п.3, который запрещает обуславливать приобретение товаров и услуг необходимостью приобретения иных услуг, в данном случае услуг портала "Госуслуги".
Гость
13 часов
А если турист из, скажем, дружественной страны захочет прокатиться, то что ему делать?
Гость
10 часов
Голову лечить
Гость
5 часов
а пусть думает куда ехать, турист. в сев корею что то не рвется
14 часов
пропал Колабухинский дом... (с)
Гость
12 часов
От этого самокаты не станут менее безопасны для пешеходов, рядом с которыми они перемещаются по тротуарам.
Гость
5 часов
задача разве в обеспечении безопасности? всех на госуслуги
Гость
13 часов
"Поздравляем, вас сбил верифицированный самокатчик, в связи с чем вы можете подать жалобу через Госуслуги! Правда удобно? Желаем вам скорейшего выздоровления!"
Гость
14 часов
У доставщиков свои...
Гость
13 часов
эти вообще не нужны. Пусть или пешком ходят, либо на стройках опытом делятся.
12 часов
Гость
13 часов
эти вообще не нужны. Пусть или пешком ходят, либо на стройках опытом делятся.
Нам нужны пробки их офисных хомячков.
Гость
2 часа
Ходить по тратуарам просто невозможно ни зимой, ни летом. Электровелосипед/самокат только на обочину проезжей части, депутаты когда будет порядок в городе ?
Гость
11 часов
Пора бы уже и здесь ввести верификацию комментаторов через «Госуслуги», чтобы Шариковы прежде думали, а потом писали свои нечистые комментарии. 🥱
Гость
5 часов
и останутся именно они, у кого голова работает, их нет на услугах
Гость
14 часов
Поскорее бы!
Гость
3 часа
Надо вовсе запретить эти самокаты