Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

За ночь в пяти регионах сбили 40 беспилотников

11 февраля 2025, 07:33
10 часов
Выдающийся успех. Не понимаю- почему главнокомандующий до сих пор не представлен к Герою России.
Гость
8 часов
Может и представлен и даже уже награжден, поди знай, чем он там занимается
Гость
5 часов
На замёрзшее тело в холодильнике сложно медальку прицеплять :))
Гость
4 часа
Гость
5 часов
На замёрзшее тело в холодильнике сложно медальку прицеплять :))
Так там этих василичей лет на 100 припасено))
10 часов
Это точно не по плану все. Значит, план так себе был изначально. Значит, пора прекращать, нормальные люди хотят нормальной жизни
Гость
9 часов
нам скучно... застой...
Гость
9 часов
Гы... Как раз все и по плану, если подумать.
9 часов
Всё по плану. И плана ещё много
10 часов
Пора СВОрачивативаться!
282913009, сворачивался с Фонтанки обратно на украину.
9 часов
282913009, сворачивался с Фонтанки обратно на украину.
Над тобой так ржут все!!!
Гость
9 часов
282913009, сворачивался с Фонтанки обратно на украину.
сворачивайся с фонтанки обратно в лднры
10 часов
Хорошо, что наше пво так успешно работает.
Гость
8 часов
Точно! АНАШАнков не даст соврать!))
Гость
5 часов
Где же наше ПВО? Всё слилось на СВО ...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Где же наше ПВО? Всё слилось на СВО ...
Ты читать совсем не умеешь? Только писать по методичке?
9 часов
Утро началось привычно и обыденно....Слава богу никто не погиб.....
Новость между двумя погодами 😁
Гость
8 часов
шайга, гирасимаф, где пво ?
Гость
7 часов
Гость, ты хотя бы заголовок статьи осилил? Перечитай ещё раз и поймёшь, где ПВО.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Гость, ты хотя бы заголовок статьи осилил? Перечитай ещё раз и поймёшь, где ПВО.
Судя по всему, нигде. Ну если читать не официальные выхлопы губеров, а пошарить и легко найти реальные рез-ты работы ребят Буданова.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Судя по всему, нигде. Ну если читать не официальные выхлопы губеров, а пошарить и легко найти реальные рез-ты работы ребят Буданова.
Это те, кто у пенсов миллионы выманивает?
Гость
10 часов
Что-то кучно (и глыбже) пошли...
Гость
8 часов
А им то наплевать ,они свои издержки каждую неделю в стоимость бензина закладывают , а мы должны за эту движуху платить Четкий план
Гость
5 часов
Таки да. О чём вам и толкуют уже три года, прошедших по плану.
Гость
8 часов
Главное, что пассажирские лайнеры не сбили.
Гость
8 часов
А что на это скажет "гений" внешней политики?
Гость
9 часов
жыдобендеровские авиамодели сами упали
9 часов
Ну-да! Самарский НПЗ пылает!))
Гость
7 часов
9 часов
Ну-да! Самарский НПЗ пылает!))
Он пылает от радости успешной проведёноой плановой операдции по огнефикации там где ещё не покуренно))
Гость
5 часов
"Эх, Самара-городок... !"
Гость
10 часов
шапЕто запаздывает. лишить овса.
Гость
9 часов
Лахтоослики так с голоду и помрут.
Гость
9 часов
Ура! Ура! Побед!а!