Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Трамп предположил, что Украина однажды «может стать Россией»

11 февраля 2025, 08:35
9 часов
Дедушка будет нести пургу 5 лет... Ему это нравится, 5 лет срок небольшой, врачи ему разрешили
9 часов
4 же.
Гость
9 часов
Но беда, когда другим дедушкам срок не ограничивают.
9 часов
9 часов
4 же.
Torres, да, спасибо, думал о несменяемых и ошибся
10 часов
Громадяне, что с лицом?
Гость
9 часов
Здесь таких нет. Вы только по заголовку судите?
Гость
9 часов
Вы сайтом ошиблись! Это Фонтанка, а не КП!
Гость
9 часов
Вы сайтом ошиблись! Это Фонтанка, а не КП!
Гость, так тут похоже все щирые собрались
9 часов
Вот записным корма подкинули на ровном месте. Земля может столкнуться с Луной, а может не столкнуться. Ждём 14-х чисел, может стать вообще интересно.
9 часов
Остапа несёт. Оказывается, у него в спецбольничке тоже нет психиатра.. Дефицит даже в процветающнй клятойомэрике? Интересно, когда окружающие спохватятся и окажут, наконец, специализированную медицинскую помощь? запасаемся попкорном
Гость
8 часов
А нашему принимателю решений когда?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
А нашему принимателю решений когда?
Не дождётесь. Обижайтесь там, а мы тут без вас
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Не дождётесь. Обижайтесь там, а мы тут без вас
Да в том-то и дело, что мы тут, а вы там, в лахте за пайку малую.
9 часов
допустим, он предложил Украине доступ к редкоземельным металлам, чтобы помощь США продолжилась. тогда что же он предложил РФ, чтобы помощь США Украине прекратилась? ну логично же, что он все делает с выгодой для себя?
Гость
8 часов
То же самое, но в больше размере. Страна больше и всяких ископаемых больше.
Гость
5 часов
Американские добывающие и аграрные компании, работающие на новых возвращенных территориях России
9 часов
таки как говорил один геостратег - если бы у бабушки однажды был бы, то она могла бы стать дедушкой.
Гость
9 часов
"Один геостратег" еще ого-го, моложавый буденовец! Лев Толстой, одним словом (на словах)!
9 часов
цЫпсота скорбно притихла
Гость
9 часов
Да ладно уж, выскажись, чего ты заскорбкл?
8 часов
282838445, дурной пример заразителен. Не удивлюсь если КНДР, Ирак, Китай выдвинут такие же требования к России. Сирия уже выдвигает.
Гость
7 часов
до тебя, дудачок, не дошло еще. что США так будут защищать свои интересы, что скрепарикам уже сейчас нужно занимать очередь в аптеки за памперсами ?
9 часов
Украина однажды «может стать Россией» Это часть фразы.
Гость
7 часов
Скрепоносцам и этого хватило, чтобы забиться в экстазе.
7 часов
Это основной принцип работы наших СМИ - выдергивать из контекста
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Скрепоносцам и этого хватило, чтобы забиться в экстазе.
Какой экстаз? Упаси Боже от этого. Жить в одной стране с этой озлобленной тупой массой
Гость
9 часов
Интересней другое: как долго ещё просуществует Россия?
9 часов
Тебя в бусик запихнуть успеют, не беспокойся
Гость
9 часов
9 часов
Тебя в бусик запихнуть успеют, не беспокойся
Как оно, в Казахстане патриотствовать?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Как оно, в Казахстане патриотствовать?
Только на минусик хватило, ответа, я так понимаю, не будет?
7 часов
Кремлеботы из Лахты! неудачи вамммм, сммешным.
Гость
10 часов
И что мы с ней потом будем делать?
Гость, лечить
Гость
8 часов
Гость, лечить
Ты, что ли, лечить собрался?
Гость
7 часов
Гость, лечить
А если они первые халат оденут? ))
Гость
6 часов
украина будет в составе РФ хотите вы этого или нет не вам решать
Гость
4 часа
Ты,что ли,решать будешь? Заводи диван.
5 часов
США спонсировали Украину добровольно, стало быть это было пожертвование, обратно ничего никто не должен возвращать
Гость
8 часов
Вот как вырванное из контекста и перенесенное в заголовок заставляет прочитать статью. А Трамп сказал совсем не то, что вы подумали с первого раза.
9 часов
Редкоземельные металлы на территории России ( по новой конституции).....Дедушка что-то путает......
Гость
5 часов
Ну, если это признано великой державой Тувалу, тогда, да, определенно путает.
Гость
4 часа
У них много месторождений Многие- на территории Украины
9 часов
Трамп логичен и только. Ведь уже не первый раз он говорит о сделке. Да, он хочет получить ресурсы. Лучше ресурсы, редкоземельные металлы, а не деньги. Не дурак. Но можно же договориться об этом и убрать лишних людей из этой сделки. Чтобы братоубийство закончилось.
Зеля явно лишний) Да и Доня тоже) Это Русская земля и эти ископаемые наши))
Гость
6 часов
Зеля явно лишний) Да и Доня тоже) Это Русская земля и эти ископаемые наши))
для тебя, с кот, даже 2х1,5 земли - перебор.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
для тебя, с кот, даже 2х1,5 земли - перебор.
Я хотел было так написать, но передумал.
Гость
10 часов
После этих слов Трампа у руководителей Евросоюза наверно выступила испарина на лбу .
Гость
9 часов
От хохота! Его и в первый срок всерьез никто не принимал! А сейчас тем более.
Гость
9 часов
Гость
9 часов
От хохота! Его и в первый срок всерьез никто не принимал! А сейчас тем более.
Короч, Трамп уже "порядок не наведэ"?)
8 часов
Выступила наверняка. Но это не значит, что их стоит осуждать. Они приспособленцы, в хорошем смысле. "Держат нос по ветру". В широком смысле - соглашение стран, у которых собственных мощностей не так много, чтобы ударить кулаком по столу. Они вынуждены приспосабливаться к ситуации и объединяться. Существование ЕС - следствие этого.
Гость
9 часов
лахташапето - все срочно на арену!
Гость, да тут и так ваших клоунов хватает.
Гость
6 часов
Гость, да тут и так ваших клоунов хватает.
не стер еще зюзю со лба, защитничек ?
Гость
6 часов
не стер еще зюзю со лба, защитничек ?
Сними кастрюлю.
Гость
9 часов
350 млрд они потратили? Интересно, как он считает? Технику со складов, которая там и так уже была посчитал вероятно ну и прибавил кое чего.
Так же, как он насчитал потери СССР 60 млн
Гость
7 часов
Так же, как он насчитал потери СССР 60 млн
А опровержения, между прочим, не было) Архивы-то засекречены, своим от своих
8 часов
В углу плакал Паниковский. – Отдайте мне мои деньги, – шепелявил он, – я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
8 часов
Россия всегда поглощала своего врага. Об этом написаны диссертации, книги и именно этому учат во всех военных академиях мира . Стандартный ход событий любого конфликта с участием России. Вопрос только времени.
7 часов
А кого не смогла поглотить, вынуждена считать за друга. Чтобы красивую теорию не нарушать
Гость
7 часов
Ножки буша поглощала
Гость
7 часов
Германию особенно хорошо поглотила. А до этого Японию в 1905 году, до этого Великобританию в середине 19 века. Турцию еще глотала несколько раз. У вас в словах всегда поглощала две ошибки. Правильно - всегда сглатывала у своего врага, предварительно облизав.
Было уже. Давно. В Ялте.
9 часов
Я допускаю, что США может стать Украиной.
Всё к этому идёт.
Гость
9 часов
Семимильными шагами. Уже из Львова пишешь?
Гость
9 часов
Семимильными шагами. Уже из Львова пишешь?
Не твоё пятачковое дело, откуда я пишу.
Гость
9 часов
к твоей опохмелке? ну это мог бы и не сообщать.
Конечно станет) Куда денется!)
Гость
7 часов
Ты тоже, я так понимаю, с боями до Львова уже дошел?
Гость
6 часов
с Кот огреб бой КОТ
Гость
6 часов
России - Украина. Китаю и США - полезные ископаемые и прочие ресурсы…
Гость
9 часов
чего-то, ущербные только четверть фразы Трампа осилили. остальное в их оперативную память уже не поместилось
Гость
4 часа
Заголовки читают(
Гость
7 часов
всё о дедушле речь....трампу то сколько лет?
Гость
4 часа
78 стукнуло.
Трамп Зеленскому: здесь все евреи - кого ви хотите обмануть?
8 часов
Норм, права на борщ и галушки выкупать не надо будет.
Гость
9 часов
Только не это. Сами, все сами.
Гость
9 часов
всё ясно,не договорились,вобла лет на 10,расход!
Гость
8 часов
А мы допускаем, что Гренландия однажды станет американской.
Гость
8 часов
граждане а как же Киевская Русь давно о ней забыли
Гость
8 часов
Я допуская, что Канада может стать США. А может и не стать...
Гость
8 часов
Не важно кто победит, важно кто воспользуется результатами…
Гость
7 часов
По сути он ничего не сказал - трёп был про выгоду для США... А росресурсы сразу разнесли.... Это как западные СМИ разносили про "мочить в сортире" - вырвав из контекста и недопоняв идиому......
Гость
7 часов
С челобитной, прими нас в Российскую Федерацию - легко дойдут.
Гость
7 часов
Он этого не говорил.
Гость
6 часов
Надо смотреть не допустил а суть после подытожил и добавил.
Гость
6 часов
Трамп - бизнесмен до мозга костей. Смысл фразы: чем бы не закончился вооружённый конфликт, США не должны нести убытки, а желательно и выгоду поиметь. В переводе с дипломатического я это понимаю примерно так: можете друг друга истреблять, территорию присоединять или отдавать - моя задача обеспечить интересы США. И это логично.
Гость
5 часов
А имя президента назвал?
Гость
5 часов
Опять <…> Нет такой пунктуации в русском языке, Яковлева
Гость
4 часа
Может так,а может эдак. 350 млрд. превратились в 500 Чудной.
9 часов
Судя по коментам ципы снова в панике. Методички нет, поэтому они запели песню - все хорошо прекрасная маркиза.
Гость
8 часов
Ты опять не читал, но рассуждаешь? То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет.
1 час
Большой белый господин поставил хутор на счётчик.
Гость
8 часов
тарасы скоро как и палестинцы останутся без родины и государства, а на их землях будут жить евреи, металлы копать да добра наживать
Гость
7 часов
Чушь, тарасы и иваны это одно и тоже
Гость
6 часов
с 1084 тебя, СКОРОстрел ! В постели такой же ?
Гость
3 часа
Когда это евреи "металлы копали"?
зрада.
Гость
6 часов
тюкнул чл..ом по клаве в шесть клавиш и устал. Тяжело тебе. обрубок ?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
тюкнул чл..ом по клаве в шесть клавиш и устал. Тяжело тебе. обрубок ?
Береги пальчики, пока ТЦК не пришло))
Гость
9 часов
Дорогие россияне ,ждём вас..приезжайте в гости...и главное--ни чего не бойтесь..
Гость
8 часов
Лаврентий Павлович уже там...
Гость
7 часов
"наши деньги там, и я хочу их вернуть" - я сразу говорил, что эта "помощь Украине" - по сути её покупка, принимая её, Зеленский просто продал страну. Тем или иным способом Украина должна вернуть все вложенные в неё бумажки, технику, услуги наемников - США, Британии, Европе. Ресурсы из Украины уже давно выкачиваются, в том числе человеческие, детьми и ранеными на органы, например.
Гость
7 часов
Дорогой друг, ну ведь не все такие щедрые, как наш национальный лидер: то в Гвинею-Бисау денег зашлет без надежды на возврат, то гуманитарное электричество в Абхазию поставит. В обычном мире за все полагается платить.
Гость
9 часов
Допустил, однажды, но не сейчас. Как и то, что Гренландия и Канада станут США