Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На «Госуслугах» появилась возможность посылать сообщения автовладельцам

11 февраля 2025, 09:52
10 часов
Какой простор для пранка.
9 часов
Владельцам дорогих авто будут слать сообщение "Вашей маме невестка не нужна?".
Сообщения через Госуслуги не совсем анонимны. При желании найти отправителя легко. На самом деле может быть полезно.
9 часов
Какие широкие возможности для мошенников, вымогателей и приколистов открывают эти несчастные Госуслуги.
Гость
8 часов
Slava_Rossii2, а Вы ананимно на Госуслуги входите?
8 часов
Гость
8 часов
Slava_Rossii2, а Вы ананимно на Госуслуги входите?
Я вообще туда не захожу и никому не советую.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Slava_Rossii2, а Вы ананимно на Госуслуги входите?
На его окраине госуслуг нет, только ТЦК))
10 часов
Далее - анонимные сообщения от служб безопасности банков?
Гость
10 часов
Alex000, уже вступил в сообщество "всепропальщиков"?
9 часов
Гость
10 часов
Alex000, уже вступил в сообщество "всепропальщиков"?
И давно уже.
Гость
8 часов
Вам банки через госуслуги уникальное сообщение присылать - "Еще не все пропало. 1 доллар все еще не стоит 250, ни 200 рублей"...
9 часов
Ну вот опять отняли работу у гибдд.... Хотя в некоторых случаях, когда не требуется его вмешательства, почему нет. В случае уборки придовой территории можно известить всех, чьи автомобили мешают. Или кто-то забыл закрыть дверь или получил повреждения, а виновник скрылся...
36 минут
Соседи сверху достали шуметь по ночам. Теперь буду писать им через Госуслуги.
Гость
9 часов
Просто подарок для "доброжелателей", "свидетелей" и "аварийных комиссаров". Проходили, знаем.
Гость
7 часов
Одно НО. Чтобы владелец авто увидел это сообщение ему надо зайти на госуслуги.
Гость
50 минут
Пуш прилетает. Заходить не обязательно
10 часов
А если обратно можно будет слать месяги, то получиться чатЖПТ?
Гость
7 часов
да, ты там можешь ответить на полученное сообщение
41 минута
Гость
7 часов
да, ты там можешь ответить на полученное сообщение
Отличный сервиз!
Гость
10 часов
А согласие на получение таких сообщений нужно подтверждать? Если нет, то это отличный шанс для, умалишенных, аферистов и сотрудников разных органов. Послал сообщение и жди когда хозяин отреагирует, можно повестку у машины вручить, можно в это время в квартиру зайти..
Гость
7 часов
Так это только на окраине повестки веером разбрасывают))
Гость
10 часов
яснопонятно надо срочно удалять ТС и персональные с этого гамносайта
чего тебе удалять, если у тебя не Госуслуги, а дiя?
Гость
10 часов
и отсюда свалите, будьте добры
Гость
10 часов
Гость, заодно и отсюда удались.
7 часов
Ля, всю почту заспамили эти госуслуги. Толку никакого, один мусор от них.
Гость
10 часов
Отправил анонимное сообщение владельцу автомобиля В776УС77. Пока всё тихо.
Гость
10 часов
4747 тихо, потому что за вами уже выехали, дорога не близкая )
Гость
9 часов
Мне просто: приложения Госуслуг у меня нет, да и в сам аккаунт я последний раз заходил ещё в время Ковида.
а то, что на Автовской какой-то "мак дак" влетел в дорожный знак, можно написать, что он - "макдак"?
Гость
10 часов
врядли. Можно написать что Открыто окно. Ниже спины
Гость
9 часов
Гость
10 часов
врядли. Можно написать что Открыто окно. Ниже спины
за "открытое окно" можно и на десяточку залететь по нынешним временам
Гость
8 часов
Гость
10 часов
врядли. Можно написать что Открыто окно. Ниже спины
А это окно уже смазал арахисовой пастой ?
7 часов
Вот пусть гибдд отправляют сообщения перед тем как эвакуировать
Гость
9 часов
Для чего эта бредятина?
Гость
7 часов
Для импортазамещения на отечественное ПО.
9 часов
Теперь всякие неадекваты будут писать что не там припарковался, на инвалидном месте, мешаю кому то и т.д.
Гость
7 часов
А ты езди и паркуйся по правилам, а не по понятиям.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
А ты езди и паркуйся по правилам, а не по понятиям.
а если писатель с понятиями?
Гость
7 часов
Там геолокацию требует. И анонимно это не получится.
Гость
10 часов
проверил, работает.
Гость
7 часов
Свистишь
Гость
9 часов
"МВД сообщило о новом мошенничестве представителей «Госуслуг» все закономерно
Не нашел такой функции
Полезная функция