Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Общество ТАСС: посол США в России приехала в Министерство иностранных дел РФ

ТАСС: посол США в России приехала в Министерство иностранных дел РФ

3 613

В Министерство иностранных дел РФ в Москве 11 февраля приехала посол США в России Линн Трейси. Об этом сообщает источник агентства ТАСС, уточняя, что детали станут известны позднее.

По словам источника, посол находится в здании министерства, а подробности последуют через некоторое время.

Ранее в соцсетях распространились сообщения о визите в Россию спецпосланника президента США Дональда Трампа по Ближнему Востоку Стивена Уиткоффа. Со ссылкой на данные сервиса Flightradar утверждалось, что частный самолет Уиткоффа якобы приземлился в Москве.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил РИА Новости, что у Кремля нет информации на этот счет и никаких контактов не планируется.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш ультра-дефицитных билетов в «Лахта Центр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
28
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях