Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ТАСС: посол США в России Линн Трейси приехала в Министерство иностранных дел РФ

11 февраля 2025, 12:53
8 часов
Говорят у неё за голенищем плётка, а лошадь перед её приездом подкрасилась и напудрилась.
Гость
8 часов
Бедная Собчак)))
Гость
8 часов
Бедная Собчак)))
Вечеринка!!! У Ксюши дома!
вот это событие 😆😆😆
9 часов
А чо это за третий состав? Не уважают?
8 часов
Обожаю читать "новости для лахты". Вот вроде и новость ни о чем, а для заработка весь состав лахты собирается с остротами из методичек.
280896530, новость ни о чем - это о том, что американцы собрались чего-то там обсуждать по миру на Украине с ЕС.
7 часов
Вот действительно, вроде и новость ни о чём. А глядишь, одни читают и остроты из методичек пишут, а другие читают и им лахта снова везде мерещится. Все довольны, все при деле. Фонтанку, получается, только похвалить остаётся за такой мощный охват аудитории.
8 часов
снизошли
Гость
8 часов
Да вы что! Даже целый посол приехал? Конь лично пал ниц перед гонцом настоящего хозяина? :))
Теперь взятки американцам за границей давать можно - даёт возможности бизнесу.
Доня ерзает)) Начинает до него доходить, что ничем он на Россию надавить не сможет)) Придется на уступки идти.. )Но и предложить ему России нечего))
понимает, что теряет они больше, чем смогут поиметь. если смогут.
Гость
8 часов
Киев за 3 дня сдаст? :)))
Гость
8 часов
Киев за 3 дня сдаст? :)))
Сдал бы быстрее))) Да только кто же ему бабло возместит?)) даже если у зелиной команды все забрать - не хватит))
Гость
8 часов
Ей расскажут, что Трамп случайно набрал Путина не выключил экран, не означает разговора
Гость
8 часов
Трампа разводят,как лоха.Подыгрывают ему и прячут карты
Гость
7 часов
Новости для лахтоногих, поёрзать на продавленных креслах
зрада!
Гость
8 часов
эстрада!
Гость
8 часов
эстрада!
потужно!
Гость
4 часа
потужно!
продолжай тужиться
очередную зраду для четырестачетырестана организуют.
8 часов
Изучала тему дать взятку