Посмотрел тезисы обсуждения в думе. Опять благие пожелания типа учитель - самое главное и т.п. Конкретных изменений - никаких. А как раз в образовании сейчас полный отстой. Реформировать нужно буквально все, от системы оплаты до систем донесения информации.
Гость
11 февраля, 15:45
«Они ориентированы не на либеральные, а на традиционные ценности»
А это какие? Либеральные - это торжество закона, свобода слова и совести. Традиционные, это видимо все наоборот...
Гость
11 февраля, 16:42
Не только. Либеральные ценности - это, в том числе, когда роль государства сводится к функциям "ночного сторожа". Т.е. "ничего вам не должно, и рожать не просило". Просто сейчас в РФ срослись только худшие черты либерализма и тоталитаризма.
Гость
11 февраля, 15:45
традиционные для россии? это как? врут и воруют? пьют и воруют? пьют и врут? все, кроме наркотиков?
Я вас обрадую: всеобщая молва,
Что есть проэкт насчет лицеев, школ, гимназий;
Там будут лишь учить по-нашему: раз, два;
А книги сохранят так: для больших оказий.
(С) А. Грибоедов, "Горе от ума"
Гость
11 февраля, 15:58
На словах, на экранах так много про эти ценности, а на деле священники насилуют малолеток, СПИД зашкаливает, сифилис которого нигде кроме Африки нет, бабушек обманывают свои прикрываясь другими, и такого каждый день масса.
Гость
11 февраля, 16:51
Либерали́зм — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека, разделения законодательной, судебной и исполнительной власти, а также свободы предпринимательства.И что в этом плохого и нетрадиционного ?
Гость
11 февраля, 21:05
Только то, что либерализм обычно скатывается к "закону джунглей" - каждый сам за себя, сильный жрет слабого и т.п.
Гость
11 февраля, 15:35
не на либеральные, а на традиционные ценности
__________________________________________________
Либеральные знаю - свобода, равенство и братство.
А традиционные - "жена да убоится мужа своего" и "нагибай выю его в юности и сокрушай рёбра его, доколе оно молодо, дабы, сделавшись упорным, оно не вышло из повиновения тебе"?
Гость
11 февраля, 16:16
Воруй всегда,воруй везде.не умеешь?иди в блогеры или доставщики🤣🤣😆
Гость
11 февраля, 15:33
Можно уже опубликовать списки традиционных и либеральных ценностей?
Вот и чудненько! Плюс властям за дальновидность: общество будет в будущем избавлено от эпидемии ампутации детьми у себя здоровых органов. Да и однополых "союзов" поуменьшится.
Гость
11 февраля, 15:47
Гы... По Фрейду если, ты ярый и есть🥰
Гость
11 февраля, 15:55
Где это вы обнаружили "эпидемию ампутации детьми у себя здоровых органов"?
Долго искали? Наверное, было непросто?
Где это вы обнаружили "эпидемию ампутации детьми у себя здоровых органов"?
Долго искали? Наверное, было непросто?
Вот, пожалуйста, поищите и почитайте, например, книгу Abigail Shrier " Irreversible Damage: The Transgender Craze Seducing Our Daughters" или посмотрете обучающие видео Miriam Grossman, или книжку её последнюю прочитайте "Lost in Trans Nation: A Child Psychiatrist's Guide Out of the Madness".
Как говорится, имеющий глаза да уши (ну и понимающий по английски) увидит и услышит. А вы, очевидно, не в теме абсолютно. Поинтересуйтесь на досуге и вы ужаснётесь, уверяю вас.
Просто так случилось, что в силу определённых причин я достаточно хорошо осведомлён о состоянии дел с либеральной "повесткой" на Западе. Ну и в меру сил (вспотевшей мыши) стараюсь осведомить об этом проживающих в России, чтобы они не повторяли ошибок современного западного общества.
Бегом в военкомат на контракт. И затем в бой против либердизма, котяш. Или страшно?
Ты жертва ЕГЭ юмора просто не понимаешь))
А почему ты например не в рядах 155 бригады ЧВК ВСУ?)) По твоей логике ты там должен быть!)) В ТЦК как минимум!) В 155 бригаде недобор... После обучения во Франции половина сбежала по дороге на фронт))
Такие как ты там очень нужны!))
Ты жертва ЕГЭ юмора просто не понимаешь))
А почему ты например не в рядах 155 бригады ЧВК ВСУ?)) По твоей логике ты там должен быть!)) В ТЦК как минимум!) В 155 бригаде недобор... После обучения во Франции половина сбежала по дороге на фронт))
Такие как ты там очень нужны!))
А ты жертва чего? Наматывай портяночки и в бой.
Гость
11 февраля, 16:40
Экак у либердятины заполыхало-то! Любо-дорого посмотреть.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
755мм 75%Кравцов: новые учебники обществознания ориентированы на традиционные ценности