Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Принято постановление о выводе Андрея Гурулева из состава комитета по обороне

11 февраля 2025, 18:42
Перед выводом его хоть опохмелили, ироды?
7 часов
Он,говорят,пьяный,обложил 9-этажным Белоусова,на одном из закрытых совещаний.
Гость
7 часов
Кто говорит то? Бабки на лавки в Киеве?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Кто говорит то? Бабки на лавки в Киеве?
Те, кто обещал Киев за 3 дня.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Те, кто обещал Киев за 3 дня.
Марк Мили что-ли?
7 часов
Лучше бы просто отдали под суд за дискредитацию ВС недостойным поведением.
7 часов
Несчастные регионы..
7 часов
Глебыч про его отставку очень прикольно все рассказал )))
Гость
7 часов
Даже испугался,читая "" о выводе из запоя""оказывается из "состава""
Гость
7 часов
Гость, )
Гость
7 часов
тебя похоже не вывели из запоя
7 часов
Так это одно и то же, судя по тому, о чем они там все говорят и какие решения принимают.
7 часов
враг налогоплательщиков
Гость
7 часов
Чем быстрее сожрут друг друга,тем лучше 🥱
Гость
7 часов
Контора СДД?
Гость
7 часов
шапиру,дружбана его,когда выведут к стене щербатой?
Гость
6 часов
После балета.
Гость
5 часов
А почему Симонян и Скабееву с Киселевым не упомянули?
По части алкоголя Андрейко заткнёт за пояс Димку.
«Когда я был моложе, у меня было правило не пить до обеда. Сейчас у меня правило не пить до завтрака». Черчилль.
«Шумный досуг – горькое похмелье».
Гость
6 часов
он свой телеграмм канал заведет теперь. ух, держись. потом к стрелкову отправится, который вместе с гиркиным сидит
Гость
6 часов
устроят там камеру рассерженных патриотов
А на посошок?
Гость
7 часов
Сразу в вытрезвитель?
Гость
7 часов
Он оттуда работает.
Гость
7 часов
Держиморда (фамилия) — это второстепенный персонаж в комедии Н.В. Гоголя «Ревизор». Она стала нарицательным из-за грубого, деспотичного, бессердечного и тупого поведения блюстителя порядка Держиморды, слепо исполняющего приказы. "...Да сказать Держиморде, чтобы не слишком давал воли кулакам своим; он, для порядка, всем ставит фонари под глазами – и правому и виноватому..."
5 часов
Опять перестановка кроватей...))
Гость
7 часов
вякнул лишнего про провинцию - вот и ехай тудысь
Гость
7 часов
Глебыч написал в телеге что он мокроусова обматерил
Гость
7 часов
Забавный тип,жаль если по телеку больше не покажут🤣🤣🤣
Гость
6 часов
Вы правда телик смотрите? бешенство не боитесь подцепить? Поосторожнее, сильное биологическое оружие
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Вы правда телик смотрите? бешенство не боитесь подцепить? Поосторожнее, сильное биологическое оружие
Тв-фобия еще опаснее. Вы телек не смотрите потому, что трус?
Гость
6 часов
Гурулева , Гиркин ждет, будет им обоим , что обсудить..
Гость
5 часов
Так ведь им третий нужен , пометчик был бы в самый раз.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Так ведь им третий нужен , пометчик был бы в самый раз.
Еще можно какого-нибудь рыгаря к ним подселить.
Гость
7 часов
Не иначе с Дрозденко беспилотники ловить собрался и танкеры поднимать.
Гость
6 часов
Доля многих патриотов. Многие из низ так сильно болеют за страну, что оказываются в тюрьме, или увольняют, лишают мандатов.
Гость
6 часов
А вот это смешно. Что редкость последнее времябл
Гость
2 часа
Его нужно выводить не в состав думского комитета, а в реабилитационный центр для хронических алкоголиков.
Гость
7 часов
Колоритный был! Прикольный! Ну ничего- он себя еще не раз покажет!
6 часов
Над Жириновским тоже пигмеи подхихикивали. А он - ПРОРОК!
Гость
6 часов
Да. Пигмеи подхихикивали, а нормальные люди в голос смеялись.
5 часов
Что ты несешь?
Гость
4 часа
Говорили ему, чтобы снизил градус (полемический). А он не послушал.))