Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия «Мам, я перевернулся». На Пискаревке очень молодой водитель поставил машину на крышу

«Мам, я перевернулся». На Пискаревке очень молодой водитель поставил машину на крышу

3 714

Неопытный водитель поставил автомобиль на крышу в Калининском районе Петербурга. Читатель «Фонтанки» заметил «перевертыш» вечером 11 февраля на Бестужевской улице.

Источник:

По словам очевидца, за рулем находился совсем еще молодой человек. После случившегося он позвонил самой близкой женщине и сообщил: «Мам, я перевернулся». Судя по кадрам, госпитализация никому не понадобилась. На помощь к перевернувшемуся поспешили другие автолюбители.

Перед тем как встать на крышу, машина зацепила несколько других припаркованных транспортных средств.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях