У каждой женщины есть станок. Вот их-то он и налаживал…
Тогда понятно.
Гость
11 февраля, 23:30
Спасибо Руслан!
Гость
11 февраля, 23:54
Руслан - человечище! Школьнику повезло, что он тоже ехал в том злополучном автобусе. Иначе все могло кончиться печальнее. Предлагаю Руслана наградить медалью.
Разобщение (естественный процесс). Боязнь получить от увечья до смерти или нанести увечье. Плюс еще и получить за инициативу уголовку.
Гость
11 февраля, 23:34
А его отправят работать в петербургском образовании, транспорте, или обеспечении безопасности?
Гость
12 февраля, 01:00
Элита начала учить традиционным ценностям?
Гость
12 февраля, 02:19
Неудивительно, что единственного спасителя зовут Руслан. Приезжие неравнодушны к чужой беде и он действал, в то время как Васи и Пети попрятали головы в песок, а языки — ещё дальше. 🥱
Гость
12 февраля, 09:20
да. как-то так. пару раз наблюдал, когда в метро в конфликт с миролюбивыми целями встревали явные гастарбайтеры и гасили конфликт между коренными. а остальные окружающие, по виду коренные питерцы, искусно делали вид, что их не интересует ничто вокруг.
Гость
13 февраля, 04:25
Гость
12 февраля, 09:20
да. как-то так. пару раз наблюдал, когда в метро в конфликт с миролюбивыми целями встревали явные гастарбайтеры и гасили конфликт между коренными. а остальные окружающие, по виду коренные питерцы, искусно делали вид, что их не интересует ничто вокруг.
Коренные петербуржцы, деревня.
Гость
11 февраля, 23:47
Вот уже и нашли героя для награждения ад беловым. Имя руслан в тренде, ждём фамилию, резковатую для славянского уха, ну и фото загорелого героя с губером с медалькой
Гость
12 февраля, 02:23
Как же ты глубоко страдаешь и даже не догадавыешься, что такие неприличные заболевания не нужно демонстрировать в обществе. 🥱
Гость
12 февраля, 02:28
Гость
12 февраля, 02:23
Как же ты глубоко страдаешь и даже не догадавыешься, что такие неприличные заболевания не нужно демонстрировать в обществе. 🥱
Для них это в порядке вещей.
Гость
12 февраля, 21:32
А с каких пор им биографию чистят?! Что, если на СВО быд то заново родился и все предыдущие грехи из базы удаляются?
Гость
16 февраля, 21:34
Ни фига себе - из тюрьмы на годик сходил, вернулся, и в сладкую жизнь - куролесить, судимости как бы и не было! А нормальные люди там 3-й год уже.. И он далеко не первый такой. Это справедливость? За что это уголовникам такая привелегия??
Гость
12 февраля, 10:01
" [Я его] залил газом. Развернулся и пошел. Возмутило, что говорят, будто никто не заступился" - Руслан напал на Зобнина без угрозы своей жизни или здоровью, причинил существенный ущерб его здоровью и покинул место совершения преступления. Зобнин может подать на него в суд и выиграть дело. Потому и "никто не заступился", что благие намерения могут быть очень чреваты.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
761мм 82%Спасший подростка петербуржец рассказал свою версию случившегося