Уже пошли уточнения в раде, при условии отработки года, если возраст подпадает под "мобилизационный", то на демобилизацию юный любитель нулевой ипотеки не поедет... и всю сумму не сразу дают, а потом.. гениально) Ну а так, на фоне общей безнадеги и безработицы.. пойдут. Экономическая форма принуждения она вот такая.
Гость
5 часов
В итоге даже не закопают.
Гость
4 часа
Зеля - "непрезидент" а молодых каклов решил угробить
Гость
6 часов
Ну все , теперь и молодёжи на улице на будет. ТЦК отловит, пару ударов по почкам, и подписал контракт "мальчик молодой" . До последнего украинца! Все-таки зеля изоощеренно мстит за погромы.
Гость
6 часов
А у тебя аж живот до них болит, да?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А у тебя аж живот до них болит, да?
Не, русским все равно как вас употреблять . А вот ты чего-то мнешься. Ты украинец.И это понятно.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Не, русским все равно как вас употреблять . А вот ты чего-то мнешься. Ты украинец.И это понятно.
Хорошо что я не русский.
Гость
5 часов
для ухилянтов на КПП в Шереметьево надо расклеить постеры с этой информацией, пусть едут родину защищать
То есть теперь ТЦК будет отлавливать не только будущих водителей пресвятых "Леопардов", но и будущих обладателей нулевой ипотеки.
Кстати, оговорка про отсрочку от мобилизации весьма символична: мол, вас, 18-летних, все равно мобилизуют, а пойдёте сами - получите отсрочку. Может быть.
Гость
6 часов
про ипотеку смешно, только квартира с деревянными стенами будет
Гость
5 часов
"Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации", так мелким шрифтом написано..) Должны мы тут расстаться..)
Земельная ипотека для срочников. Площадь земельного участка устанавливается нормативными документами республики. Но не более 2 кв. метров на человека или 5 кв. метров на взвод.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
776мм 93%Минобороны Украины объявило набор на контракт мужчин 18–24 лет