Да ты не переживай, конечно разные)). Правда почему в комментах ваших соцсетей, 99 процентов не поддерживают твоё мнение)) боль да-а-а-а
три года вместо трех дней за щ... держать не больно ? да-а-а-а.
Гость
12 февраля, 09:03
Добровольно-принудительный отлов 18 летних. До последнего.
Гость
12 февраля, 12:24
та ты шо ?
Гость
12 февраля, 11:11
Этот закон для 16, 17 и 18 летних из детдомов, неблагополучных семей - которых уже тцк начали везти в лагеря подготовки молодежи на подготовку с промыванием мозгов. Делают из них в лагерях манкуртов - контракт и на ноль..
По окончанию СВО не удивлюсь если у какого-нить украинского депутата, чиновника появятся детки с такими контрактами, который выполняли важные миссии всу за границей (например тестирование красной и черной икры, омаров и шампанского во Франции).
Гость
12 февраля, 12:29
да ты шо ?
Гость
12 февраля, 10:58
Странно что не предложили участки с редкоземельными металлами, нефтью и газом, а так же пяток наложниц и электробритву на аккумуляторах сразу для таких "контрактников"...
Раннее уже как-то обещал клоун, доходы из земельных недр, будут получать все окраинцы до 18 лет))
Гость
12 февраля, 12:13
Сыновья Порошенко, Данилова побежали подписывать сей контракт?
Гость
12 февраля, 12:39
для них есть безвизг - свободный выезд в ЕС
Гость
12 февраля, 00:41
Ну все , теперь и молодёжи на улице на будет. ТЦК отловит, пару ударов по почкам, и подписал контракт "мальчик молодой" . До последнего украинца! Все-таки зеля изоощеренно мстит за погромы.
Гость
12 февраля, 00:46
А у тебя аж живот до них болит, да?
Гость
12 февраля, 01:03
Гость
12 февраля, 00:46
А у тебя аж живот до них болит, да?
Не, русским все равно как вас употреблять . А вот ты чего-то мнешься. Ты украинец.И это понятно.
Гость
12 февраля, 02:00
Гость
12 февраля, 01:03
Не, русским все равно как вас употреблять . А вот ты чего-то мнешься. Ты украинец.И это понятно.
Уже пошли уточнения в раде, при условии отработки года, если возраст подпадает под "мобилизационный", то на демобилизацию юный любитель нулевой ипотеки не поедет... и всю сумму не сразу дают, а потом.. гениально) Ну а так, на фоне общей безнадеги и безработицы.. пойдут. Экономическая форма принуждения она вот такая.
3 к баксов? Так вот за что кастрюли скакали на майдане, теперь каждый украинский школьник может запросто получать приличные деньги и не нужно быть программистом!
Гость
12 февраля, 12:41
А где песенка про Ваньку, скакуны? Оказалось что песенка то про Николу?
Гость
12 февраля, 00:32
Условия, по которым из российских срочнико делают контрактниками несколько отличаются.
Гость
12 февраля, 02:16
шо ))) ты откуда? и чем крим?
Гость
12 февраля, 01:40
В итоге даже не закопают.
Гость
12 февраля, 07:23
до второго транша от зели не каждая св инья дохрюкает
То есть теперь ТЦК будет отлавливать не только будущих водителей пресвятых "Леопардов", но и будущих обладателей нулевой ипотеки.
Кстати, оговорка про отсрочку от мобилизации весьма символична: мол, вас, 18-летних, все равно мобилизуют, а пойдёте сами - получите отсрочку. Может быть.
Гость
12 февраля, 00:50
про ипотеку смешно, только квартира с деревянными стенами будет
Гость
12 февраля, 07:24
Нулевая ипотека будет разве что на жилье размером 2 метра в длину, полметра в ширину и 2 метра в глубину, и то если повезет)))
Гость
12 февраля, 12:30
тузик, гулять !
Гость
12 февраля, 00:59
министерство нападения вам слабо такие плюшки дать "своим" гражданам?
Гость
12 февраля, 01:38
по хрюкай еще тут
Гость
12 февраля, 17:28
Гость
12 февраля, 01:38
по хрюкай еще тут
твое блеянье слышу отчетливо
Гость
12 февраля, 02:14
Зеля - "непрезидент" а молодых каклов решил угробить
Гость
12 февраля, 02:52
Пользуются опытом соседа…
Гость
12 февраля, 14:18
Безвиз есть, а каклов не выпускают - потный карлик зеленский сокращает их поголовье
Гость
12 февраля, 14:52
Бесплатное зубное протезирование - это самое главное
Наверное, с ночи очередь занимают
Гость
12 февраля, 15:00
Тем временем Германия продлевает пограничный контроль еще на 6 месяцев
Гость
12 февраля, 16:39
Почти в каждой статье хоть про Россию, хоть про Украину журналисты смешивают понятия призыв и мобилизация. И возраст того и другого. И годность к тому и другому.
Земельная ипотека для срочников. Площадь земельного участка устанавливается нормативными документами республики. Но не более 2 кв. метров на человека или 5 кв. метров на взвод.
Гость
12 февраля, 02:11
зеля мстит украинцам за погромы
Гость
12 февраля, 07:38
Когда уже тебя депортируют на родину? Вся страна вами провонялась!
Гость
12 февраля, 08:48
Да и есчо, свечки бесплатные и вой попа на ход ноги,но это не точно)))
Гость
12 февраля, 00:27
Здесь это не интересно. Местные давно сбежали , тем более им более 50 лет
Гость
12 февраля, 00:39
Это да. Про калеч-полки уже все зетники поплакали..
Гость
12 февраля, 00:54
Гость
12 февраля, 00:39
Это да. Про калеч-полки уже все зетники поплакали..
Кто такие зетники и что за качеч полки на украине?
Гость
12 февраля, 08:59
Надо открыть границы для молодых украинцев. Пускай едут к нам.
А какая разница. "Заключить контракт на военную службу в Вооружённых Силах РФ могут граждане РФ или иностранцы старше 18 лет, имеющие основное общее образование и годные по состоянию здоровья"
Гость
12 февраля, 01:34
"Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации", так мелким шрифтом написано..) Должны мы тут расстаться..)
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
746мм 79%Минобороны Украины объявило набор на контракт мужчин 18–24 лет