Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Disney меняет свою политику разнообразия, равенства и инклюзивности

12 февраля 2025, 00:40
12 февраля, 01:01
Они всё-таки смотрят Саус Парк! 🤣
Ужась ! Неужели теперь Белоснежки и Русалочки будут белые ? И среди рыцарей Круглого Стола не будет афроамериканцев ? ...как жить дальше ?
Гость
12 февраля, 07:13
К счастью, там президенты меняются и Трамп не навечно. Потом всё нормализуется обратно.
Гость
12 февраля, 07:40
Да, там приспособленцев и перевертышей, вроде вас - тоже много.
12 февраля, 07:48
Гость
12 февраля, 07:13
К счастью, там президенты меняются и Трамп не навечно. Потом всё нормализуется обратно.
В роли Белоснежки снова будут снимать афроафриканцев?
12 февраля, 13:39
Просто зритель проголосовал рублём ( в их случае долларом) против их последних "шедевров" , денежек стало меньше , вот и начали головой думать
12 февраля, 12:26
Как же быстро они переобуваются, это просто невообразимо! Цукерберг, Disney, Google отменил "месяц гоодости". Стоило только ткнуть, как посыпались разом все их либеральные "ценности". Будем надеяться, что лет через 10-15 маятник в сторону нормальности качнётся настолько, что клиники по смене пола обанкротят, их владельцев и топ-менеджмент пересажают, а однополые браки признают недействительными. И это ознаменует начало возрождения западной цивилизации! Так что на правильную дорогу свернули, Disney!
Гость
12 февраля, 01:03
афронегритянцев щемят и гамозеков... звери
Гость
12 февраля, 07:15
Почему ты во множественном числе подеисываешься? Представляешь сообщество? Никаких «афронегритянцев» нет, а есть афроамериканцы, афророссияне и т. д.
Гость
12 февраля, 11:09
Гость
12 февраля, 07:15
Почему ты во множественном числе подеисываешься? Представляешь сообщество? Никаких «афронегритянцев» нет, а есть афроамериканцы, афророссияне и т. д.
И ещё афролицабезгражданства;)
Гость
12 февраля, 12:34
Гость
12 февраля, 07:15
Почему ты во множественном числе подеисываешься? Представляешь сообщество? Никаких «афронегритянцев» нет, а есть афроамериканцы, афророссияне и т. д.
афронегритянцы - чтобы отделить уроженцев туниса, марокко, египта, алжира, которые не считают себя афроамериканцами, и правильно ☝️
Гость
12 февраля, 04:16
Неужто в адекват придут?!
Гость
12 февраля, 07:17
Твои собратья? Вряд ли. Но могила исправит любого.
Гость
12 февраля, 11:10
"Киноплёнка может содержать негативные изображения")
Гость
12 февраля, 12:00
ну не знаааю... как-то уже привык к образу дАртаньяна в исполнении негритянского актера... зато с другими там его не спутаешь.. даже издалека
Надо "агенту" дональду еще добавить накала, вернуть старую добрую статью " посиди 25 годиков за содомию" обратно в местный уголовный кодекс)
Гость
12 февраля, 07:41
"Кто - о чём, а вшивый - о бане". Народная мудрость.
12 февраля, 00:52
недобрая Новость для всякого из Нас!
12 февраля, 02:07
У вас репа перезрела, а вы всё про папуасов!
Гость
12 февраля, 09:32
Буду смотреть Ходоровски.
Гость
12 февраля, 12:02
в харрипоттере в последних сериях уже чуть ли не половина учеников была из этих
12 февраля, 07:50
Кина не будет: соросят разогнали, извращенцев не показывают - всё, туши свет, сливай воду.
Гость
12 февраля, 08:47
Помешанный на соросятах, может быть, у тебя еще жидомасоны во всем виноваты?
12 февраля, 10:37
А чего так?))))
12 февраля, 01:36
Удар по инклюзивности приведёт к разрушению BLM и BDSM, что, впрочем, одно и тоже.
Гость
12 февраля, 02:34
плётки, пеньковые веревки и кожаные трусы с заклепками пойдут со скидкой 😜
Гость
12 февраля, 07:16
С чего ты решил, что это одно и то же?