Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Трамп прокомментировал освобождение Россией американца Фогеля

12 февраля 2025, 01:05
американский господин всё же лучше китайского всё правильно в кремле порешали.
Гость
7 часов
Что бы там они себе не решали, а результат - грустный вполне для Реальных людей..
Гость
7 часов
Что бы там они себе не решали, а результат - грустный вполне для Реальных людей..
c лишнехромосомными ничего уже не поделаешь а у остальных снова будет шанс...
Гость
6 часов
С Рыгорыча пример берут - будут пытаться между двумя стульями не просесть…
7 часов
Еврей Виткофф приехал в Москву, получил американца.. Привёз обратно в Америку. Весь мир хлопает в ладоши. Нашему любимому президенту и конечно Трампу.. Москва отдала авансом американца, а русскими разведчиками как надо понимать все камеры в Америке.. Любопытно кого вернут в Москву. Американцы держат в камерах сотню русских..возможный кандидат криптовалютчик Винников Александр.. Такое вот прекрасное начало контактов Америки и России. Усаживаемся плотно в кресло, смотрим историю дальше.
Гость
3 часа
фильма о разрушении устоявшегося миропорядка обещает быть интересной, но ведь и зрителем прилетит основательно
2 часа
У тебя в кресле гвоздь, не заметил?
7 часов
а почему Якобы! что, фонтантка боится, что USAID, как и Нам, грунты подрежет!
Гость
7 часов
не волЕЙ, а волИ. Видимо, Авербах не учила склонений и падежофф...
6 часов
у Нас немного Иные правила в ходу!
Гость
1 час
Где вы в России грамотного теперь найдете?
Гость
1 час
Странный этот Фогель, как будто не знал, что право ввозить веселящие вещества - вотчина МИДа!
Гость
4 часа
Голубые янкерсы,удмурт наловит ещё 1000 таких фогелей..и будет вам дарить на развес🤣🤣🤣
Гость
1 час
Зачем Трампу наркоман? Радовался бы, что сидит.
Гость
1 час
Интересно: сколько еще америкосов бегает по просторам России?
Немного Марик не досидел, всего каких-то 11 лет. Как он справлялся вообще без гашишного масла? Теперича по полной оторвётся на родной земелюшке.
Гость
1 час
Эксперимент с ИИ олексашкой уже надоедает