Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Трамп: ещё один американец будет освобожден в среду

12 февраля 2025, 07:39
3 часа
Некто "ласково виляет хвостиком"..
Европка))
36 минут
Европка))
Кремль.
Гость
4 часа
Заберите главного своего. За 25 лет уже натворил дел,ваша взяла,теперь 300 лет все восстанавливать надо 🥱
Гость
4 часа
Вместе с морозильником..удмурт и банкетный--в подарок.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Вместе с морозильником..удмурт и банкетный--в подарок.
Главное - правильно закусывать.
3 часа
Правильно! Сколько можно кормить и охранять граждан США? Пусть забирают......
Гость
3 часа
Думал - это про ХАМАС, ан нет, заложники не только у них.
Гость
2 часа
У Трампа есть еще один козырь в кармане, он может предъявить за убитого на Донбассе гражданина США Рассела Бентли. Ну ошибся человек, поехал воевать за русский мирЪ, но это же не повод для того, чтобы солдаты регулярной армии этого самого мира изнасиловали его в извращенной форме, а затем убили и сожгли в машине, которую он за свои деньги купил и подарил этим самым воинам. Бентли кстати был яростным республиканцем и всегда голосовал за Трампа.
Гость
1 час
Зря выписал. За Техаса, если тебя найдут, на перья порвут. Человечище, убивцев поймали и накажут.
Гость
4 часа
Чот это всё напоминает киношные сцены о переговорах по освобождению заложников.
Гость
4 часа
Трамп!: пока замах на рубль. а удар на копейку. эти и так за разговор с тобою были готовы отдать вторые пол-сибири. как китайцам
Гость
3 часа
людишки---как разменная монета..
Гость
2 часа
Очередной аванс со стороны РФ? Серьезно? Колумбийских зелий чтоль подвезли?
Гость
3 часа
плишивец мельчает,раньше менял сидедельцев один к одному,теперь дарит просто так,как борзых щенков..
Тут обмен наркоши на наркошу)) Этого Фогеля на Зелю)))
Гость
1 час
Трамп отдаст России с потрохами соседнее недогосударство
1 час
Трамп намерен довести Америку до полного развала? Флаг ему в руки!)))
Гость
3 часа
Ещё один заложник , он хотел сказать? Так при желании этот в четверг нахватает сколько угодно новых
Гость
2 часа
Гражданам США и ЕС не рекомендовано ездить в Россию и Беларусь. В Израиле своим гражданам законодательно прямо запрещено ездить в страны, которые являются потенциальными противниками, иначе посадят в тюрьму в самом Израиле. Чтобы лишить противников обменного фонда.
Гость
4 часа
не очень понятно, почему освобождение американцев ведет к завершению сво. видимо все это из-за незалежности.
Гость
2 часа
Все это очень цинично конечно, похищения людей, возвраты. Но рубль немного пошел вверх. Потом похитят еще одного, рубль опять вниз. Профит!
Гость
4 часа
Глупый Фредович,...Василич-- таких фогелей наловит ещё тыщшу!!и будет тебе дарить пачками на каждый календарный праздник,лишь бы ты улыбался🤣🤣🤣
Гость
2 часа
плюсую
Гость
3 часа
Этот дедушка половчее других дедушек пока выглядит. Тоже счастливый.
Гость
2 часа
И тоже не сильно здоров.
Гость
2 часа
Бакс упал до 92 ,значит санкции снимут,барыги знают всё! слил Трамп вукраину,и это уже не секрет Полишенеля....видать в Маскве и правда есть компромат на этого дядьку с рыжей гривой..