Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Один человек погиб и более 10 пострадали в ДТП с фурой в Ленобласти

12 февраля 2025, 08:39
3 часа
Такое шоссе с большим количеством автомобилей, и без разделительной полосы. Позор! Каждую неделю на Мурманке люди гибнут.
Гость
2 часа
Водитель КамАЗа ПДД не соблюдал. На мурманке всё нормально с разметками
Гость
2 часа
А что такое "разделительная полоса"?
Гость
1 час
Гость
2 часа
А что такое "разделительная полоса"?
бетонная стена 2 метра высотой, остальное мираж.
2 часа
Сказочно глубинный персонаж на Камазике. Надпись на спойлере на кабине - Если любить, то вечно, если гнать, то по встречной.
Гость
4 часа
А что там? Король дорог выезжал с отдыха?
Гость
1 час
классика матрицы числа 11. вот и рбк уже подкорректировал. В результате погиб один человек, еще 11 — пассажиры автобуса — получили травмы и были госпитализированы. Кола это не просто Кола, а еще дорога в Вологду. т.е. транспорт с Мурманска Петрозаводска и транспорт с Вологодчины а там еще и м8 потом тут едет в двухполоске. ну блин от Иссад в сторону СПБ там 40км сделать 4е полосы. без особых развязок. можно писать бесконечно. метро тоже к 2040 обещают, до этого к 2025 году обещали аж до Стрельны. обещать это главная задача, а потом переобещать если чё.
Гость
4 часа
фура большая, смотри ты !
Гость
2 часа
Водитель фуры не по правилам манёвр совершад
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Водитель фуры не по правилам манёвр совершад
Да, выезжал с заправки на лево.
Гость
3 часа
шерсть под насваем