Пугающую находку сделал дворник в Красногвардейском районе Петербурга. В мусорном контейнере у дома 23 по шоссе Революции он обнаружил пакет, а в нем — часть человеческого черепа. Об этом ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) стало известно 12 февраля.
Найденный фрагмент был направлен в морг, давность смерти человека и его пол без экспертизы установить не получится.
Два года назад в центре Петербурга при производстве земляных работ был найден череп с дыркой. Специалисты долго ломали голову над останками и пришли к выводу, что отверстие в черепе осталось после трепанации.
Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш ультра-дефицитных билетов в «Лахта Центр».