"выехать за границу, " звучит смешно!)) Нигде расияне ен нужны,кроме Бэлорусси и бангладешов
На туренщину ещё можно.
Гость
5 часов
То есть человек, который вышел из бара или ресторана к вызванному такси, уже подпадает под "прогулку в пьяном виде". Замечательный развод и пополнение бюджета. При этом синяки, которые с утра до ночи толкутся у разливаек, выясняя кто кого не уважает и пристают к прохожим добавь пять рублей, штрафов не платят. Туда полиция почему то не ездит, там социально близкие элементы, а то и на героя с в о можно нарваться, себе дороже.
Гость
5 часов
Скоро за выход из дома будет штраф. Больше штрафов, больше, еще больше! Казна пуста, милорд
Гость
5 часов
А потом и за нахождение дома введут штраф))
Гость
5 часов
Так это уже было,ковид,и сиди дома!
Гость
4 часа
Если хотите попить алкоголь в общ. месте - рекомендую общественный транспорт, а именно автобусы. Кондукторов нет (на некоторых маршрутах есть до сих пор), никто не парит, если вы конечно, не станете вести себя неадекватно. Лично для меня закинуться пивасом в автобусе - милое дело.
Правда было это ещё в 1998 году. Я работал кондуктором. Один пассажир пил пиво и заснул. Ну, мы с водителем решили его не будить. Заехали на кольцо на Савушкина, тот в одиночестве спал. Тут подъехал а милицейская машина и нашего спящего вывели под белые ручки. Видимо кто-то из пассажиров стукнул.
Зависит от пристава, они такой же срез общества. Многие стараются придти на помощь, отчётливо донести информацию.
А есть реальные .... ругаться не хочу, из-за чего на ровном месте возникает скандал, и пристав, как государево лицо, вызывает полицию.
Впрочем, сейчас ситуация улучшилась, как раз с того момента, как приставы стали госслужащами. Зарплата выросла, отбор более жёсткий.
Гость
3 часа
Вот поэтому если приспичит я предпочитаю накатить уже находясь в авто и потом тошнить в левом ряду КАД .
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
772мм 94%Более 9 тысяч петербуржцев получили штраф за прогулку с алкоголем в 2024 году