Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Строительство Город Новости компаний Клубный дом BAKUNINA 33 — утепляем фасады
Erid: 2SDnjd8TYxt

Клубный дом BAKUNINA 33 — утепляем фасады

586

Монолитные работы в клубном доме BAKUNINA 33 перешли на последний, девятый этаж. Он мансардный и с высокими окнами, из которых открывается великолепный вид на Неву.

Клубный дом BAKUNINA 33 — утепляем фасады | Источник: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «КАРПОВКА, 31»
Источник: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «КАРПОВКА, 31»
1 из 2
Источник:

На восьмом этаже ведется кладка стен и перегородок. Также на этом этаже устанавливаются окна. Двери, в свою очередь, установлены до четвертого этажа. Ведутся работы по утеплению фасадов, семь этажей уже готовы.

Источник: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «КАРПОВКА, 31»
Источник: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «КАРПОВКА, 31»
Источник: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «КАРПОВКА, 31»
1 из 3
Источник:

В паркинге смонтированы все инженерные системы: вытяжная вентиляция, противопожарный водопровод, канализационные трубы. В инженерном помещение установлен водомерный узел.

Общая строительная готовность — 73%

Следите за ходом строительства онлайн через трансляцию на сайте ГК «ПСК».

Подробная информация о ценах и способах покупки по телефону офиса продаж: (812) 445 65 72.

ЖК Бакунина 33 — застройщик ООО СЗ АЛЬТЕРНАТИВА, проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Реклама.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях