Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Петербурженка перенесла клиническую смерть после несложной пластической операции

12 февраля 2025, 13:48
12 февраля, 14:27
19 дней... однако - действительно "от пластики", или всё-таки от гипертонии?
12 февраля, 18:16
Какая оптимистка эта женщина : 53 года, подтянула грудь и эстетику живота навела и стало быть собиралась всеми этими прелестями обольстить кого-то......????? Лучше бы купила спицы И связала рукавицы!
13 февраля, 00:08
Ну, у вас, Генрих, придворных дам наверное, бесчисленное множество. А вот я, как старичок, может и обратил бы внимание, на такую подтянутую женщину.
13 февраля, 15:11
13 февраля, 00:08
Ну, у вас, Генрих, придворных дам наверное, бесчисленное множество. А вот я, как старичок, может и обратил бы внимание, на такую подтянутую женщину.
Не стоит, сударь, в 53 уже и зубов-то у них нет, и готовят они не вкусно, приглядывайтесь к тем, что помоложе, да пофигуристей!!!!!! А в целом, от женщин больше проблем, чем пользы, особенно, когда любовь проходит, а помидоры засыхают!!!
Гость
12 февраля, 14:03
Непонятно: она перенесла клиническую смерть и выжила? Или всё-таки умерла?
12 февраля, 13:59
19 дней прошло. Скорее всего таблетки какие-то принимает.
Гость
12 февраля, 16:06
После не означает вследствие. Тем более через 19 дней. Хватит кошмарить общество.
Гость
12 февраля, 19:44
Оптимистка.
Гость
12 февраля, 14:27
Ни разу не жалко.
12 февраля, 22:43
Зачем этот комментарий? Она не ваша близкая знакомая, не родственница- это понятно, но при чем тут' не жалко"???