Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Илон Маск призвал полностью реорганизовать НАТО

12 февраля 2025, 14:15
5 часов
Маск - прям специалист широкого профиля. И швец, и жнец и на дуде игрец. До первого пука в лужу.
4 часа
Маска уже бывший партнёр, послал далеко с предложением, продать ИИ за почти 100 миллиардов.. Без масла в любую дырку.. Утомлять стал Маск.
5 часов
Аудиторы зла не помнят…. Они все записывают…
Гость
5 часов
нато сила.
5 часов
Это всё что ему мешает?
5 часов
Капитан очевидность......
5 часов
недобрая Новость для таких как Мьi!
Гость
4 часа
для вас каждый день недобрые новости
Гость
5 часов
Ну и когда амерские чинуши пересядут на Тесла?
5 часов
Не пересядут Понты.
Гость
5 часов
Не боимся Нато! уже заправлен танк Армата!!!
3 часа
Еще четыре года назад НАТО было песочницей в которой копались бутафорские генералы опереточных армий Европы.....За прошедшее время- ее структуры практически не изменилась, но осознание необходимости изменений стало приходить в головы европейских политических популистов....Ну и конечно Маск не упустил случая опиариться.....
Гость
5 часов
Молодец!!!айда в ОДКБ!!!
Гость
5 часов
Ну этот то, куда лезет?
Гость
4 часа
На наших глазах общество через океан тоже спокойно и незатейливо заболевает бешенством
Гость
2 часа
На сей раз возразить Маску нечего. ООН - живой труп. То, для чего создавалась эта организация, она не делает совсем. Её скорый крах неминуем.
1 час
Интересно сколько чиновников обгадилось от этой новости. Потерян смысл жизни ))
4 часа
НАТО никуда не денется. Просто США будут платить в него меньше, а остальные, имевшие глупость в нее вступить, - больше. Генералы, важно сидевшие в Брюсселе, будут выть от скуки в штабе где-нибудь в Нарве
Гость
2 часа
до февраля 22ого в Европе тоже многие думали, что НАТО - глупость, уже хотели распускать его, но, нет...
Гость
53 минуты
Гость
2 часа
до февраля 22ого в Европе тоже многие думали, что НАТО - глупость, уже хотели распускать его, но, нет...
Так Путин в конце 21-го года специально письма писал отдельно в НАТО и отдельно в США с предложением "посидеть и обговорить"... Чего они ему тогда не сказали, что "хотят вот-вот распускать блок"?