Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Петербурге изменили статью для фигуранта дела побившего школьника в автобусе

12 февраля 2025, 14:40
3 часа
Хорошо что мужчина с перцовым баллончиком подоспел. Подростку могло быть гораздо хуже. Это несомненно покушение на убийство.
3 часа
удивлен, что мужчину с баллончиком не обвинили в нападении на человека из элиты
3 часа
удивлен, что мужчину с баллончиком не обвинили в нападении на человека из элиты
deleted1984, Наш суд - самый непредсказуемый суд в мире. Ещё не вечер.
Гость
14 минут
3 часа
удивлен, что мужчину с баллончиком не обвинили в нападении на человека из элиты
Может хватит разжигать.
4 часа
С учетом биографии подсудимого и его не вменяемое состояние, тут не хулиганство, а покушение на убийство!
Гость
4 часа
Дискредитируем героев, значит?
Гость
51 минута
Гость
4 часа
Дискредитируем героев, значит?
Тянем окошко Овертона в другую сторону)
Гость
37 минут
Гость
51 минута
Тянем окошко Овертона в другую сторону)
Это-то неплохо бы, просто вон тот персонаж под ником chip1 как-то шибко неоднозначен.
Гость
4 часа
Такой герой должен был еще лет 30 сидеть.
4 часа
Психологические близнецы фигуранта сейчас в России занимают большинство крупных руководящих должностей. Просто они в автобусах не ездят.
4 часа
Это меняет дело: теперь герою придётся заключать контракт не на полгода, а на 9 месяцев.
и что толку, что изменили статью? - отработает на СВО, и обратно опять к нам сюда, школьников воспитывать.
3 часа
Суд Линча все-таки был неплохой опцией для подобных отморозков.
4 часа
Интересно, а как скоро на службе останутся только персонажи с уголовным прошлым? Число сидельцев и численность войск примерно одинаковы. Осталось только всех выпустить, раздать оружие и победа неминуема. Вот только что делать с настоящими воинами?
Гость
3 часа
Настоящие воины, кто сохранил в себе остатки совести и чести, уволились весной 2022 года.
Гость
3 часа
Настоящие воины, кто сохранил в себе остатки совести и чести, уволились весной 2022 года.
Гость, Ога, кто их отпустил?
4 часа
По случаю 80-летия победы амнистия будет 100%-, ветерана СВО- точно выпустят на свободу.......ВСТРЕЧАЕМ ГЕРОЯ! Хлопаем в ладоши!
4 часа
Место на трибуне зарезервировано..
Гость
3 часа
4 часа
Место на трибуне зарезервировано..
как правильно писать, На Мавзолее, или, В Мавзолее?
3 часа
Гость
3 часа
как правильно писать, На Мавзолее, или, В Мавзолее?
Правильно в крематории
Гость
4 часа
у перца убийство в анамнезе, какая ему разница
Гость
3 часа
Убийца, рецидивист, домогался к школьницам, избил ребёнка - пожизненное, если так хочет вернуться в тюрьму.
Гость
3 часа
он не имеет судимостей
Гость
48 минут
Гость
3 часа
он не имеет судимостей
Т.е. помилун его не только выпустил, но и полностью отбелил перед законом? )))
Гость
29 минут
Гость
3 часа
он не имеет судимостей
Обнулился.
Гость
3 часа
Тут покушение на убийство, сексуальное домогательство к несовершеннолетним иного пола, нахождение в общественном транспорте в нетрезвом состоянии. С учетом предыдущего букета, который собрал рецидивист в виде грабежей, убийств и изнасилований тут пожизненным пахнет в местах не столь отдаленных. Хотя это же наш мальчик, родину защищал в чужой стране. Понять и простить, пригласить преподавать в школу, учить детей патриотизму. Кто нибудь всего то какие то 10 лет назад мог себе представить ужас, который творится в стране.
Гость
25 минут
Нет прошлого "букета".
Гость
4 часа
А толку-то от этой переквалификации? Подпишет контракт и привет.
32 минуты
Гость, это хорошо, если там и закапают его.
Гость
3 часа
он же прошлый срок теперь досидит? Или не приняли ещё такой закон? А так-то нужно же: все удо и помилования отменяются при совершении нового преступления. Может хоть чуть лучше будет.
Гость
2 часа
Гость, а там опять СВО.
Слушайте, ей богу, отличная мысль!!!
Гость
2 часа
Это покушение на убийство, а не хулиганство. Хулиган, когда урну пнул.
Гость
2 часа
присудили 13 лет колонии за УБИЙСТВО а в 24 вышел, фантастика
1 час
Гость, есть у нас местный Айзек Азимов
Гость
4 часа
все равно выпустят или по заслугам, или по случаю амнистии на 80 летие Победы, в мае этого года. сидеть не будет
не факт... Он же русский..
Гость
4 часа
не факт... Он же русский..
тот русский, у кого глаз узкий. выпустят
Гость
4 часа
теперь его преподавать в образовательное учреждение пригласят
4 часа
Не занесли, видимо ...................... лапу не погрели взяточкой .
Гость
4 часа
Такого даже дворником опасно поставить. Выход один, камера.
Гость
3 часа
Газовая...
Гость
4 часа
Зобнин или Знобин? Ф как всегда …
Гость
3 часа
Теперь дети знают , кто их цели
Гость
2 часа
Пареньку хотябы часы от Беглова дайте за героизм
Гость
1 час
ну то что он говорил в адрес девочек не достигших совершеннолетия там еще и ст 135 ук РФ .развратные действия в общественном месте .
Гость
3 часа
Многих удивляет реакция пассажиров автобуса. Такого тронь, он из касты неприкасаемых. Есть закон про дискриминацию таких, срок большой.
Гость
15 минут
А мальчик,видимо,не знал? Вписался за девчонок.
Гость
4 часа
Не вписались - и правильно сделали! Перед участниками СВО - всем два раза КУ в присяде. Только самый гуманный суд может их осуждать. Иначе статья о дискредитации, штраф и тюрьма. Реалии 20ых годов.
Гость
3 часа
Как мило... Такие вот герои по улицам гуляют, а слесаря мобилизированные, мобилизуются потихоньку.
Не на Рашетовой улице, а на улице Рашетова! Прекратите, наконец, коверкать название улиц! Городская газета называется!
Гость
1 час
Ты здоров вообще? Кто такой Рашетов?
Гость
21 минута
Гость
1 час
Ты здоров вообще? Кто такой Рашетов?
Вот именно.
Гость
3 часа
Ногти постригут и отпустят. Свой же парень. Элита.
Гость
1 час
очередной помилованный рецидивист! дай бог здоровья семье того, кто принял решение выпустить зверюгу в общество
Гость
1 час
так вот какое оно время героев
Гость
52 минуты
Отброс общества
Гость
44 минуты
На свободу выпустили Чудовище, готовое насиловать и убивать детей! Где наш справедливый суд??? Сейчас статья должна быть Покушение на убийство и максимальный срок без права на амнистию к 80-летию Победы и контракта на СВО. Если этого не будет, запомните его фамилию, она появится точно в самых страшных новостях об убийствах...
Гость
34 минуты
Какие увечья надо получить,чтобы преступление квалифицировали по статье "Покушение на убийство"?
Гость
3 часа
Слава Путину и его амнистиям!
Гость
3 часа
Удачи и хорошего настроения Пригожину и его боевым товарищам Вагнеру и Татарскому!
Гость
3 часа
Элиту не осуждают !
Гость
3 часа
Не удивляет. Какая страна и её народ, такие и *герои*.
Гость
56 минут
Мобилизованные, это действительно - Элита! Потому что их заставили, а они не стали убегать от ответственности!
Гость
3 часа
Он же герой. Понять и простить.
Гость
33 минуты
Шерсть? Почему молчат тутошние знатоки и небратья? 🥱
Гость
4 часа
Какие "побои", так, "обнимашки"..
Гость
12 минут
Зубы не в счёт?
Гость
3 часа
Главное что не шерсть, остальное уже не важно.
Гость
3 часа
Я не одобряю, но вполне понимаю судей. Если они запросят максимально жёсткую статью для *героя*, то будут получать анонимки с угрозами, подожженные двери и автомобили. Оно им надо? С волками жить - по волчьи выть.