Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Состоялся разговор Путина с президентом переходного периода Сирии

12 февраля 2025, 17:23
Не звонит...
- Тартуснаш! - Асаднаш! Компенсациянаш! Занавес.
Гость
5 часов
Надеюсь он сказал ему, что тот абсолютно нелегитимен и переговоров с террористами не ведёт.
Гость
4 часа
Не уточните, кто кому это сказал?
Гость
4 часа
Кто на ком стоял? Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, о чём говорил интурист...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Не уточните, кто кому это сказал?
А вы о ком подумали, товарищ Берия?😂
Гость
4 часа
А помните как пропаганда в первые дни переворота с упоением вещала о налётах ВеКаеС по террористам ...уххххх..молоццааа...олька...
Гость
4 часа
Были террористы, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались.
Гость
4 часа
А сколько раз трубили в фанфары, что с бармалеями покончено...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А сколько раз трубили в фанфары, что с бармалеями покончено...
Ну теперь все-агония режима?
Гость
4 часа
Не выдадут офтальмолога, Тартус--гуд бай!!!
Гость
4 часа
И что после этого изменится? Ты же не поумнеешь , на работу не устроишься
Гость
4 часа
Гость
4 часа
И что после этого изменится? Ты же не поумнеешь , на работу не устроишься
зато тебя устроят..с лопатой на лбс..собирайся! лахтаногий...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
И что после этого изменится? Ты же не поумнеешь , на работу не устроишься
Дедушка перестанет наши деньги на бармалеев тратить. А последнее рабочее место в Лахте ты занял.
Гость
4 часа
Асада переодели в чистое?
Гость
3 часа
Зачем, опять обделается
4 часа
С террористами пошли беседы!
Гость
4 часа
Асада с семейством когда выдадут?
Гость
4 часа
Решили вместо него тебя отдать. Сразу в парандже
Гость
4 часа
Дошла очередь до Пу
Гость
4 часа
Такой восторг и умиление бывает у бабушек, когда внучок впервые покакал сам.
2 часа
«One Way Ticket to the Blues» (С)
Гость
4 часа
Ясэн пэн----требовали выдачи соседа Януковича по домику в деревне,гражданина Асссада...Но мы гхуссские--своих не сдаём!!!
Гость
4 часа
Африканские алмазы дороже жизней крепостных...
Гость
3 часа
А что, сирийский вождь- легитимен? Его на выборах избрали? Как много я пропустил!
Гость
4 часа
4747 потрясающая геостратегия!!!Гордимся!!!
Гость
4 часа
10 лет прорывов и побед над бармалеями... и вот с одним из них "акцентируется позиция" )))
Гость
3 часа
Кажется мы прирастаем новыми братьями, которым будем слать деньги!
Гость
26 минут
Гость, им большеАсад нужен
Гость
4 часа
Когда надо, можно и так: "... С российской стороны акцентирована принципиальная позиция в поддержку единства, суверенитета и территориальной целостности сирийского государства."
Гость
4 часа
Теперь доллар скукожится и заживём!?
Гость
4 часа
Тебе , лахтаногий , не грозит. Ты же не работаешь.
Гость
4 часа
Бакс скукожится?