Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Лиственнице из Удельного парка присвоили статус памятника живой природы

12 февраля 2025, 20:16
Значит это только одно к сожалению. Что скоро застроят !!
8 часов
Удельный парк рвут на части не первый год и городская власть, не всегда была явным образом на стороне жителей города, помним, были, некоторые странные решения и постановления. После которых, так нужные городу зеленые природные территории, которых катастрофически не хватает в городе, становились меньше. Один совет местным неравнодушным жителям, пишите во все инстанции, включая президента, пишите много и часто, может может. Я писал, мне, в моем деле помогло!
Гость
3 часа
Президента....Смеялся😄
Гость
8 часов
Если сейчас двигают дома, то её тоже можно пересадить
Гость
3 часа
мозг бы тебе пересадить
5 часов
здравствуй Дерево!
Гость
8 часов
Пару лет назад закладку под ней искал. Нашёл две - свою, и древнюю, из советского союза ещё - упаковку жвачки Ригли, мятные пластинки. С царских времён наверное тоже че-нить прикопано, хех
Гость
8 часов
"Такое соседство может губительно сказаться на самочувствии дерева из-за выхлопов и вибраций, создаваемых автотранспортом" А людям такое соседство будет полезным? Или это чиновников интересует еще меньше, чем деревья?
Гость, очевидно что не интересует
Гость
7 часов
Дык все же для людей и по просьбе этих же людей, харэ ныть!
7 часов
Город Зеро
Гость
8 часов
сколько гектар леса потрачено, чтоб оформить на бумаге, эту бюрократическую имитацию бурной деятельности?
Гость
7 часов
Такая же листвиница есть в парке "Куракина дача" в Невском районе. Её тоже нужно защитить.
Гость
5 часов
Там еще несколько похожих лиственниц есть, только они свой возраст подтвердить не могут, моложаво выглядят. И дубы там есть немолодые...
Гость
7 часов
Если кому надо будет, она сама помрёт. Что-нибудь ядовитое посыпать у корней проблемы не составит. Кстати интересно, за убийство дерева срок дают?
Гость
7 часов
Закопают под этим деревом, а так - нет!