Зелю с самоходным дедом уже не сведёшь - отговорила роща золотая.
Теперь только наблюдай, как из окна лишние пассажиры будут вылетать типа Макрона, Щольца и прочих унтер ден Ляйденов.
Зелю с самоходным дедом уже не сведёшь - отговорила роща золотая.
Теперь только наблюдай, как из окна лишние пассажиры будут вылетать типа Макрона, Щольца и прочих унтер ден Ляйденов.
Фогель наркотики в Россию не ввозил ,его арестовали за лекарство ,медицинскую марихуану ,которая не является наркотиком и лечит фантомные боли .В странах запада ее продают в аптеках по рецепту врача .Так ,что это был как всегда чекистский произвол .Товар для обмена на преступников из РФ осужденных на западе .
это все бла-бла-бла. по территориям ничего не порешали
Гость
12 февраля, 20:49
не спеши! Пока радоваться не чему. Посмотрим, что дальше будет.
Гость
12 февраля, 21:31
Что, скоро можно будет загрузить мастеркард в ойфон и оплатить визу в сша?
Гость
12 февраля, 23:57
Устранение первопричин - это бегство русских крепостных на Дон после отмены Юрьева дня?
Гость
13 февраля, 09:13
Вообщем, посыл сми понятен. Наша крутизна прет из всех дырок.
Гость
13 февраля, 06:19
Начинается сложнейший процесс торга. Очень надеюсь, что Россия по его результатам возьмёт своё.
Гость
13 февраля, 07:38
И надувания щек.
Гость
13 февраля, 08:51
Свое ,это лет сто отстегивать проценты от продажи ископаемых для восстановления свободной страны Украина и компенсация издержек западных стран ,а пока санкции будут продолжаться. Ну а к концу выплат и границы восстановятся у всех .
Гость
13 февраля, 08:59
Свою Курскую и хватит. И не забудет рассчитаться за содеянное.
кусочек укропии оставят, чтоб те выплачивали долги с лендлизом. ну а мы заберём то что забрали. и всё. не вида им не нато не ес. европа в ж, нет у них не газа дешового не нефти, одни ветряки да сжиженный с америки.
Гость
13 февраля, 00:02
"не нато не ес", "не газа дешевого не нефти"...
Ты сам-то из каких прерий будешь, грамотей?
Гость, это вряд-ли. Россия для Америки всегда ось зла и соперник и при большевиках и при демократах и при лунатиках.
Гость
13 февраля, 08:57
Не надо завидовать, свои гектары и кв километры осваивай. А то от жадности рот разинули.
Гость
12 февраля, 20:45
чет местные золопетики припаздывают
Гость
12 февраля, 22:21
А ципсня вся построилась перед бусиками?! Или кого-то не хватает?! 🤪
Гость
13 февраля, 09:08
Так я не понял... Америка - это уже дружественная страна?
И да, у имени нового президента Сирии уже звездочку не надо ставить?
Гость
13 февраля, 10:45
«Первопричина» в русском языке изменяется по родам как «мужчина»? Окончания ведь одинаковые! Осталось выяснить, какой это такой мужчина - первопричина.
Гость
12 февраля, 21:12
Бегу в вонкомать,,хочу быстрее 3 мульта на карман,фдруг вобла завтра закончиццаа?? вот это подъём!!!
- Репортер: вы рассматриваете Украину как равноправного участника этого мирного процесса?
- Трамп: Эммм... это интересный вопрос. Я думаю, что им придется заключить мир.
Гость
12 февраля, 21:36
Когда Visa и Master Card возобновят работу, чтобы с Амазона ботинки заказывать?
трещите, трещите! Посмотрим что через два месяца будет.?
Гость
13 февраля, 08:55
Условия сделки уже понятны.
Бывшую Украину делят на две части,одна часть отходит России ,вторая часть в виде ее ресурсов на 500 лярдов отходит США,министр финансов сша уже поехал на Украину считать и давать указания ,что заберет США.
Бывшая Украина в свою очередь получает живого Зеленского ,которого для подписания капитуляции сменят на другую фигуру.
Да и всу из Курской области выводить не будут.
Их там уничтожат.
Гость
13 февраля, 09:11
Я бы вас на переговоры послал...
Гость
13 февраля, 10:04
Ну даже если так, то всегда лучше отойти к более культурной и экономически развитой стране, чем , скажем, к таджикам или к Путину.
Очень показательная и унизительная ситуация для "героев" майдана и придумывать ничего не надо. Истинное отношение к ним западного мира налицо. Кто теперь скажет, что Украина не винтик в разборках взрослых дядей?
Гость
13 февраля, 09:07
Старых дядей.
Гость
13 февраля, 09:12
Только я вижу одного дядю
Гость
13 февраля, 10:06
Роль винтика для нее придумала Россия, ослабила. А там уж и второй хищник подвалил.
Первые несколько часов после информации о разговоре в среде побратимов наблюдается злость и растерянность. Уже казалось бы явная пэрэмога опять превратилась в привычную зраду.
Гость
12 февраля, 23:21
Где новости из среды чип-и-дейлов?)
Гость
12 февраля, 20:57
Как всегда столько повылазило доморощенных политиков. Все равно, о чем говорили. Главное, что начали говорить.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
761мм 82%В Кремле подтвердили разговор Трампа с Путиным