Вторая нефть не возражает. Виzжать начинают только тогда, когда - "а нас то за что?"
Гость
6 часов
Полный бред .На каком основании вскрыли квартиру ?Нет такого понятия в кодексе "громко " .Есть допустимый уровень шума , кто его измерял ?Скорее привлекут полицейских и соседей , вскрывших квартиру ,без законных оснований .
Не хорошо получилось, кот хозяйничал дома, кайфовал и пел песни!
Гость
6 часов
Это маразм. Ничего, когда соседи по ночам стучат мне в потолок или непонятно чьи собаки лают?.. Еще есть сосед, который кашлял постоянно, но курил в окно, так что мне дым шёл даже из закрытой форточки (и тоже по ночам).
Мой кот и при мне любил повыть по ночам, все коты в принципе воют весной - пусть эти стучали соседи своих котов заведут и узнают. В принципе хорошая звукоизоляция решает многие проблемы:)
Гость
5 часов
Обыск провели заодно))
Гость
4 часа
Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.
Ей снится порой на рассвете
Родной её город - Чита.
Она и туда не поедет:
Ей не с кем оставить кота.
А боль, словно острая спица,
Засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу?
Ей не с кем оставить кота.
Ей скоро уже девяносто -
Она доживет и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота.
Гость
5 часов
Кота тоже оштрафовать!
Гость
5 часов
Интересно, что громкая музыка до 4 утра,с мая по октябрь в парке у м.Горьковская полицию не беспокоит годами.
Изверги не навидищие животных, коту теперь прийдется меньше есть и ..., на сумму штрафа...
Гость
6 часов
Обоснуют беспокойством о самом коте. Кто его кормил все это время пока он дома был один? Хозяина штрафуют за то, что оставил кота без присмотра, а не за нарушение тишины
Никто не приходил кормить. Написано же, что хозяин оставил коту достаточное количество еды. Нормальная практика - тазики с сухим кормом и водой оставляешь, кот сам регулирует сколько ему надо употребить. У меня многие знакомые своих кошаков так на насколько дней одних оставляют. Кошки не собаки, им общество не так сильно нужно, они и одни находят чем себя развлечь.
А позвонить? родственников вскрыть нашли? а позвонить не нашли?
Написано ж - Полицейские совместно с родственниками хозяина вскрыли квартиру. Позвонили, видимо, но по звонку на телефон дверь из другого города не открывалась. Поэтому и пришли с родственниками.
Гость
5 часов
На "Фонтанке" услыхали кота из Благовещенска. Прямо общежитие Бертольда Шварца.
Гость
4 часа
Еды воды хватало кот не пострадал. За что оштрафовали то и кота забрали? Ах да, это же россия...
Милая Алина! В моем подъезде хрущевки хозяева регулярно оставляют дома собаку. Собака громко лает, а иногда и воет. Но за полгода никто никого не штрафовал. И даже не журил...Займись!
Ну коты так умеют орать (особенно в традиционном марте), что и никаких будильников для стремительного пробуждения не требуется))
Гость
6 часов
Вызывайте ветеренара на дом и кот будет грустными глазами следить за кошонками за окном, и что важно молча.
Гость
6 часов
дрянь новость!
Гость
5 часов
ну , если несколько дней мяукал днём и ночью, могли подумать , что в беду попал...или кот. илит хозяин
Гость
4 часа
Вопрос неоднозначный. Смотря что соседями двигало. Если " как этот кот достал, давайте вскроем дверь и оторвем ему башку" - это плохо. А если беспокойство, что кот в беду попал, орет, а помочь некому - оправдать.
Гость
2 часа
Жаль только кота!!!
Гость
1 час
"От топота котов
бpед у дeпутaтОв.
От топота котят
все крыши улетят"
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
с-в.
766мм 94%В Благовещенске оштрафуют хозяина кота за громкое мяуканье скучавшего питомца